Регистрация: 27.06.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Нормальный отель

Прочитал отзывы других, такое впечатление, что был в другом отеле, а может повезло :)

Отдыхал с семьей в июле 2013г., по приезду в отель на ресепшене нас встретил наш соотечественник из Харькова Алексей (Алекс) вполне адекватный и доброжелательный человек. Т.к. время было 11.00, а заселение в 14.00, он предложил оставить вещи на ресепшене и пойти на завтрак, а после на пляж,мы так и сделали, после пляжа без намеков на дополнительную плату Алекс предложил две вполне приличные комнаты на выбор, мы остановились на втором этаже в номере с балконом(западная сторона, вид на бассейн и море). Номер чистый, мебель в хорошем состоянии, правда шкаф небольшой. За время отдыха бытовая техника в номере работала исправно, убирали ежедневно (лебеди, ракушки и т.д.).

Сам отель однозначно маленький, но уютный,анимация слабенькая, но есть. Теннис, Дартс, Водное поло. Бассейн замечательный. Бар работал с 10 до 22, но нас это не напрягало, т.к. спиртное (пиво) приобретали в магазине через дорогу.

При выборе отеля основные требования были:

-не далеко от аэропорта (40км) - соответствие;

-ценовой диапозон и min4* - соответствие (почти 4 :) )

-нормальные условия проживания - соответствие;

-Wi-fi - работал, но с сбоями;

-все включено-соответствие.

Отель полностью удовлетворил наши требования! Питание на 4-,однообразное, но голодными не были.

Брали экскурсию в экскурсбюро через дорогу от отеля на Памуккале, понравилось, но далековато(400 км)

Сам поселок не очень понравился (очень мало зелени и грязный), по дороге от отеля до моря по левой стороне заброшенный пустырь. На пляже много лежаков, но много из них поломанных. Вход в море тяжеловат, крупные камни.

Считаю как для бюджетного отдыха вполне подходящее место.

Добавлено 14.11.13 20:44 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Турист (2)