Регистрация: 26.03.12

ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Очень рекомендую!!!

Это был самый лучший отдых в моей жизни!! )) Мексика - просто сказка!

Отдыхали в этом отеле в начале ноября (ездили не просто отдыхать, мы еще и свадебную церемонию в Мексике проводили).

Отель потрясающий!!! Очень большая, ухоженная и красивейшая территория, приветливый и внимательный персонал, куча всякой живности (и чудные коатики, которых так приятно покормить сладкими булочками после завтрака, и роскошные павлины, лебеди, розовые фламинго, попугаи и другие животные и птички). Номер - отличный, хорошая мебель в мексиканском стиле, каждый день чудные фигурки из полотенец, битком набитый мини бар, обновляемый ежедневно, фрукты в номере, чай и кофе.

Кухня, лично на мой вкус, не очень, т.к. для меня чем острее и жгучее блюдо тем лучше, а в отеле питание достаточно пресное. Но это, повторюсь, лично на мой вкус.

Пляж великолепный - белоснежный песочек, большая линия пляжа, достаточное количество лежаков (ни разу не приходилось искать свободные).

Анимация очень понравилась,как вечерняя, так в бассейне и на пляже, также на пляже и в волейбол поиграть можно, и потанцевать и даже заняться йогой. Для детей тоже развлечений полно (и площадка детская, и карусели и анимация специально для маленьких).

Из экскурсий брали "эко-парк Шкарет" и "Коба, Тулум". Ездили мы от тез тура, гид у нас был Александр - настоящий профессионал! Мы довольны им на все 100%!

Очень рекомендую и Мексику и отель Iberostar Paraiso Beach 5*!

Пляж отеля утром

Недалеко от основного пляжа отеля есть дикий пляж

Ресторан а-ля-карт "Стейк хаус"

Добавлено 14.11.13 20:47 (1 452 символов в тексте)