АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
543
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
09.11.13 - 15.11.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Положительное Впечатление о отеле Султан Бич.

Народ развлекается как может.

Много русских, едут с гитарами, самогоном и чебурашками, за 6 дней отдыха чего только не видел. Соотечественники после буйных возлияний гоняют по отелю аниматоров переодетых в клоунов, барменов , предлагают устроить берблюжее сафари на граждан соседних европейских государств, планируют поставить на пирсе настоящую русскую баньку, да под венечек ( это Уважаю, хоть что то будет дельное от этого места)

Если планируете посетить это место, то могу посоветовать ввиду неплохого питания(мясо и рыба достаточно вкусное, нет привкуса египетских приправ и воды) даже по сравнению с пятерками в Шарме.

Номеров там приличных нет , так что надо не спешить соглашаться на первое попавшееся. Если он даже и будет нормальный, то шанс захватить Египетских тараканчиков на отчизну для рассады высокий.

Бассейн без подогрева, утром сводит ноги и трясет от холода, к обеду становиться теплее, возможно от бара, где щуплый араб похожий на библиотекаря миксует пиво и фанту в одном стакане не разбирая особой разницы во вкусовых различиях.

Моря нет. Небольшая лагуна, иногда с присадками технического масла сливаемого от стоящих рядом катеров, имел возможность попробовать на себе.

В целом кто за чем едет. Я попал в этот отель случайно, но не жалею, было много интересных людей.

Нижнему и дер. Нинюшке огромный привет, спасибо Вам !!!

Добавлено 15.11.13 03:41 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв