Регистрация: 15.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отдыхали в отеле в начале ноября 2013 г. Номер был вполне...

Отдыхали в отеле в начале ноября 2013 г. Номер был вполне достойный, ломанных досок, как люди писали в других отзывах не заметили.

На завтраке еда разнообразная, голодными не оставались и вкусняшек всяких набирали. Персонал добрый и отзывчивый, очень нам понравилась девушка на ресепшене по имени Пуу. Она лучше всех знает английский и было приятно с ней общаться. Был один официант который выпрашивал чаевые в 100 бат за обычную доставку пищи в номер, хотя остальные были рады и 20 бат и 50. Но ему дали только 20, нагловато выглядело с его стороны. К остальному персоналу вопросов не было -все улыбаются, здороваются и оказывают хорошое внимание к запросам.

Территория отеля очень красивая - большой сад с птицами, белками и бурундуками и ухоженный пляж. Пляж с последних фото на сайте изменился. Песка стало больше, поэтому море не доходит до бунгало.

Очень понравился спа в соседнем отеле сансет парк, в который вас в любое время доставят бесплатно. Действительно райский и спокойный отдых. Иногда тревожили дикие китайцы и японцы, которые никого не замечают на отдыхе, громко общаются и кричат, в том числе и рано утром. Но они приезжали на пару дней и к нашему счастью покинули его в скором времени.

Вобщем если вы хотите спокойно отдохнуть подальше от суеты и насладиться видами природы, поглядеть на закаты солнца на берегу - этот отель для вас. Намного лучше отелей многоэтажек, где по голове соседи будут топать...

Romanofff оценил сервисы

Добавлено 15.11.13 08:28 (1 432 символов в тексте)

08:23 24.11.13

Все так...,и девушка только одна могла понимать,и чаевые в % в меню прописаны,так и не понял за что,если цена в номерном меню и так выше чем в ресторане,но нас жлобило как- то по тысяче бат,а со спиртным поболе, за двоих выкладывать,ходили в деревенскую кафешку,как все рекомендовали.Не знаю, что там на завтрак вы за вкусняшки набирали,ну перекусить можно,не более того,ни салатов, ни молочки ни сыра ни каш,зато суп всегда,но как то на завтрак стремно, а с собой чего-под страхом смерти,стоят над душой в рот глядят.Но в целом отдых действительно Хорош!

22:59 24.11.13

Из вкусняшек на завтрак давали: рулет, вафли и аладьи с кленовым сиропом, фрукты - арбуз, папайа, ананас, драгонфрут. Из молочки - вкусный фруктовый йогурт, в который можно было добавить порезанных свежих фруктов; ну собственно само молоко, с которым можно было употреблять хлопья обычные кукурузные и шоколадные. Мы с завтрака голодными не уходили. Вот на счет собой взять - вообще без проблем. Я несколько раз жене в номер утром приносил завтрак, при этом отдавал ее талон и пояснял, что хочу взять с собой. Мне давали поднос, я набирал всего что хотелось, а после спокойно относил в номер, причем мне предлагали помочь донести поднос до номера, но я не хотел напрягать их. В рот к нам никто не глядел, а вот пустые тарелки и чашки уносили быстро, постоянно предлагали кофе и чай. Уж почему вы так мнительны на счет этого я не знаю.

10:26 25.11.13

Так не додумался сделать,жена сама хотела ходить с талоном,а положил корку хлеба с сосиской в пакетик,подскочила тетка-ноу сэр,пришлось извиняться,ну пусть выкинут лучше,а может на следующий завтрак разогреют,а может им зарплату объедками выдают?Ну так голодным то я и говорю,никто не уходил,наоборот,особо ничего и не хотелось,тем более что время по нашему 4 утра,а через 30мин через день забирали на экскурсии,поэтому и хотелось с собой припасти,а в бокс дали вообще,бред:типа сэндвич с тонюсинким слоем плавленного сыра,яйцо и яблоко с мандарином.Так что " мнительность" здесь неуместно обсуждать,пишу как есть,у каждого свой вкус и запросы,но по мне чем такие " включенные" завтраки,брали бы лучше деньги,а арбуз с ананасом за забором нам целый резали или выжимали сок за 50 бат.

Все отзывы Romanofff (1)