Регистрация: 10.11.11
ноябре 2013
30.10.13 - 09.11.13

3.7

Пока не сошел загар решила написать... Начну с главного...

Пока не сошел загар решила написать...

Начну с главного: Отдых удался!

То. ради чего ехали в этот отель получили на все 100%!

Море,пляж великолепные!

Можно увидеть разноцветных рыбок не ныряя с понтона.Это неловкое чувство, что ты залез ногами в чужой аквариум-))

А утром видела двух орляковых скатов, которые приплыли прям к понтону ---чудо просто

И довольно приличную мурену метра полтора в длину. когда плавали с масками..

Поскольку в Египет ездим каждые полгода вот уже двенадцатый год, то конечно же есть с чем сравнивать.

Для приверед в еде этот отель не подходит.(Все скромно без изысков)

Для молодежи и любителей потусить тоже не вариант.(Анимации нет как "класса", вот мяч, площадка играйте сами, вот ракетки (сломанные, старые для любителей лучше взять свои) и стол для тенниса тоже все сами.

Столов для тенниса два: один на пляже, другой рядом с рецепшен.

Алкоголь местный как обычно никакой.

Ехали по системе питания снэк (отличие только в обеде. Питались во время обеда на втором этаже главного здания.Ну и выбор ооооочень скромный, после первого "похода" решили что делать там нечего-))

Совсем не лишними оказались те продукты которые взяли с собой( колбаса т.к.. нарезки снеки к пиву и т.д.)

Да для любителей пива на пляже, лучше возьмите свои пластиковые стаканы,мы привезли свои с крышечками оказались очень к статьи.Просто довольно забавно,когда нашим большим мужчинам наливают в 150 граммовые стаканчики сей напиток половина из которого пена..

Да для барышень, которые любят высокие каблуки,лучше замените их платформой, так как везде мощенные дорожки не очень удобно ходить и без каблуков..

Море находится внизу как и у большинства отелей Шарма.

Поэтому для людей с ограниченными возможностями наверное не совсем удобно, хотя левее есть дорожка без ступенек и до пляжа можно добраться и по ней.

Да, чуть не забыла, прекрасны кофе и капучино!!! Огромное спасибо барменам возле бассейна корал(по-моему не перепутала, там где ныряют)

Ух, как много получилось!

Подводя итог могу сказать,обычно не бываю два раза в одном и том же отеле (исключение только соседний Риф оазис), но, возможно в этот вернусь..Спасибо!

Добавлено 15.11.13 11:18 (2 165 символов в тексте)

10:45 02.12.13

хехе было дело я своими поллитровыми стаканами осушил разливушку на пляже ))))

10:46 02.12.13

а риф оазис разве не в три раза дороже ?
смысл ?

19:49 03.06.15

Заплатите и почувствуйте разницу -))
В рифе была 2 раза разница в основном в питании, анимации и территории

Все отзывы Елена (6)