октябре 2013
27.10.13 - 10.11.13

Очень понравился отель.Заселили раньше времени.Номер убирали...

Очень понравился отель.Заселили раньше времени.Номер убирали каждый день.Замена постельного белья точно не помню ,но примерно раз в 3 дня.Бесплатно в номере всегда было на выбор кофе или чай.Всегда давали в номере воду 0.5 . Так же при входе отель можно было выпить прохладительный напиток. Одно замечание медленно работал интернет через WI-FI. Завтрак большой выбор блюд .Всегда были соки, фрукты.Если экскурсия была очень рано то можно было заказать сухой завтрак. Конечно он был маленький не большой хот док,кекс и сок.

Добавлено 15.11.13 14:00 (522 символов в тексте)

13:48 21.11.13

Добрый день. Подскажите вы добирались на тук туках до пирса? И если да, то сколько стоит проезд с одного человека? Заранее спасибо.)))

10:19 23.11.13

Анна, от отельного пляжа тоже можно уехать на острова,если что. И до пирса даже ехать не надо. А если поедете,то как повезет,если одни вы,то заплатить полностью за такси,если кто-то еще подойдет,то разделите на всех эту сумму. Там нет такого,что сколько-то с человека. Вы платите за машину. Изначально вы неправильно вопрос поставили. Вам тут точную сумму никто не назовет.

19:50 23.11.13

До пирса такси -тутк туковского вида за 150, можно скинуться и поехать компанией.

21:45 26.11.13

Добрый день, Надежда!
Подскажите, если Вы жили в главном корпусе отеля Кози бич, есть ли там в номере интернет, пусть хоть за отдельную плату? Очень важен Ваш ответ. т.к. планирую туда лететь и работать время от времени.