Регистрация: 15.11.13
Отзыв об отеле Tropical Garden Resort, Islandia Tropical Garden, Islandia Paradise (отель был переименован 04.03.14)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Восхитительный отель и отдых

Сразу поясню, что ставлю круглую пятерку за размещение, потому что изначально нас должны были поселить совсем в другом номере из корпуса, до которого по длинным лестницам ходить, ходить и ходить.... НО! Одна-единственная просьба через гида на ресепшене и вуа-ля: номер в ближайшем корпусе, с видом на бассейн (а не деревья, как планировалось), да еще и с огромным угловым балконом! Ни о каких доплатах речи вообще даже не завели. Думаю, что это обстоятельство сыграло решающую роль в формировании нашего мнения об отеле и отличного настроения на весь отпуск. Итак, размещение: 5+

Питание. Много, вкусно, но, увы, всегда одно и то же. Первые 3-4 дня восторг, но потом надоедает. Питание: 4 исключительно по причине однообразия.

Сервис. Есть ощущение, что горничные караулили, когда мы уйдем на завтрак :) В какое бы время мы не ушли, возвращались мы неизменно в чистую комнату. Если мы решали на завтрак не ходить, нас никто не беспокоил. Даже странно как-то... :) За 30-40 оставленных батт нас всегда ждали крабики и птицы из полотенец. Кстати, насчет полотенец... Только под конец отдыха мы узнали, что они еще и пляжные полотенца дают. В стирку их не забирают, в отличие от "комнатных". Особенно впечатлило то, что все тайцы невероятно улыбчивые и доброжелательные. Сервис: 5

Дополнительно:

-до пляжа 3-5 минут, нужно лишь выйти из отеля и перейти дорогу. Утомляет спуск по лестнице, но к 3-му дню об этом уже не думается. Полагаю, что туристы из дальних корпусов этим остались недовольны. У них лестниц в 2-3 раза больше получилось :).

- самый-самый отличительный момент - весь отель, все его коридоры, столовая, ресепшн, и т.д., расположены на открытом воздухе (за исключением комнат, конечно)! Очень приятно подниматься по открытой улице, слушать птиц, смотреть на красивые пальмы.

-бассейна два. В центральном ночью сидит охранник, а вот во втором, более глубоком, можно поплавать под звездами спокойно. Главное не шуметь :)

ОЧЕНЬ-очень рекомендую при размещении в двух ближних корпусах. У нас получился незабываемый отдых.

Ищу такие шторы.... Через них жара вообще не проникает.

Именно так выглядят все лестницы и коридоры: они на открытом воздухе! Очень красиво.

Бар в бассейне

Угловой балкон с двумя огромными креслами оказался приятным сюрпризом

Добавлено 15.11.13 14:49 (2 045 символов в тексте)

12:52 19.11.13

Юлия, подскажите, мы поедем с маленьким ребенком, сейчас выбираем отель, мне понравился гарден, но с коляской удобно будет по этим ступенькам? есть там специальный спуск для колясок?

11:57 23.11.13

Вам будет тяжело там насчет питания и не берите 3-4 -5 корпуса так как они высокие самый низкий 7 но там и вид не тот ,специального спуска нет и не дай бог Вам попадутся соседи китайцы по моему субъективному мнению с ребенком в Тай тяжело и прежде всего только и за питания .

08:43 05.12.13

По-моему, с коляской там вообще нереально ходить....
Согласна с Дмитрием: с ребенком в Тай плохо ездить. Была у нас соседка, которая в самолете уже поделилась, что весь ее отпуск превратился в бесконечный поиск еды для дочери. В предпоследний день она отыскала какой-то русский ресторан. Правда, говорит, очень дорогой. А до этого девочка ничего практически не ела, капризничала постоянно. Никакие экскурсии или купания из-за ребенка она посетить вообще не смогла. Жесть, короче. Туда надо парой ехать :)

Все отзывы Юлия (4)