АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 15316
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель доя семейного скучного отдыха

Итак,я приехала в этот отель одна 5 .11. днем. Отпуск планировала провести с подругой которая прилетела в этот же отель несколькими днями раньше. так все и получилось. И в целом сам отдых прошел отлично,однако в этом нет особой заслуги Falcon Hills. Но,буду последовательной,опишу мое прибывание в отеле по порядку.

1. Размещение и заселение.

Доехала я от аэропорта отлично, на ресепшене мне все доходчиво объяснили,дали ключ от номера, помогли отнести вещи. Номер оказался с видом на забор и мусорку ,но меня это не смутило,т.к. я не в окно приехала смотреть. Ничего доплачивать на ресепшене,опять же не стала.

Сразу же обнаружила засор в раковине в ванной комнате. Пригласила служащего отеля, он мне с напарником все устранили, оставив шлейф неприятного запаха канализации. Ладно,я не стала на этом заострять внимание. Вечером (как мне сказал представитель тур фирмы в автобусе) мне предстояла встреча с гидом. Я пришла во время на ресепшн. Гида не было. Мне сказали что он будет завтра в 8.30. утра. Я с огромным неудовольствием ушла,т.к. вообще-то планировала выспаться завтра. Пришла на следующее утро. Гида не было!!! Что-то там они напутали или решили что из-за одного человека ехать не стоит -не знаю...В общем меня это уже чертовски злило. В итоге я встретилась с ним к вечеру.

А встречаться-то оказалось уже не зачем,т.к. ту экскурсии ,которую я хотела у него взять, уже не было........можно представить мое состояние!)) мне помог гид Teztour Романи. Он предложил варианты,я выбрала поездку в Израиль. И очень здорово съездила. В следующий раз еду с кем угодно, только не с Sanmar(

2. Питание

Питание,однако, было скудным. Приходишь в разгар обеда -уже самое вкусное выбрано,остался только рис и макароны (к примеру)...Ладно,я питалась овощами свежими и выпечкой в этот раз баловалась. Выпечка очень вкусная, в общем как и всегда в Египте. Кстати, могу отметить не особо улыбчивый персонал главного бара...Обычно как-то все бывало более приветливо и хотелось улыбаться в ответ. Тут же - наоборот.

3.Сервис.

На троечку. Как уже написала выше. Не очень приветливые.

4. Общая оценка отеля.

Мне бы было скучно. Если бы не подруга,с которой мы основное время проводили outside, я бы со скуки умерла. Анимации практически нет (по мне это не анимация), вокруг одни возрастные иностранцы (по мне уж лучше русских пьяных видеть), маленькая территория, иногда негде было у бассейна лечь.

Зато безумно понравился бесплатный пляж, принадлежащий отелю, Terrazina beach. Изумительное место! Удобные лежаки, расслабляющая музычка, плавный заход в воду) С купанием все было отлично)

В следующий раз, если и приеду в этот отель,то только намереваясь проводить время за пределами него,приезжая сюда только на ночь. как говорится вопрос цены еще никто не отменял,а цена на него и была главным условием выбора Falcon Hills) В общем, отель средний, работы много!)) Так что работайте, ребята, работайте, совершенствуйтесь!))

Всех благ!

Фото туриста отеля

Номера

Номер Single

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.11.13 20:53 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 07.12.13

Отдых испортило отсутствие пьяных русских? Зачем было уезжать из России?

12:43 08.01.14

"Отель для семейного скучного отдыха" - я сказала бы: Отель для спокойного семейного отдыха!!!

21:54 05.05.14

Aty там есть,сейф-за плату,я не брала,запирала ценное в чемодане. Море на пляже Терразина мелкое совсем...бар там платный.

23:58 21.06.14

Ксения, я был в этом отеле примерно в это же время, так вот: пока наших с вами соотечественников там было мало (с моего рейса я был один, и в отеле по моим наблюдениям не более 5-7 чел.) всем всего хватало, можно было положить себе и два, три куска мясного, рыбного в приделах разумного никто не ограничивал. После большого заезда наших-поставили на раздачу дядьку который сам стал накладывать по куску в одни руки, а всё потому- что наши вечно голодные везде, брали себе целую тарелку верхом мяса, рыбы,курицы и её банально перестало хватать. Граждане СНГ если вы вечно голодные не ездите вы в трёшки, отдыхайте в пятёрках там вас будут кормить от пуза! А еда в отеле действительно была приличная на тот момент я в июле был в Турции 5*-есть с чем сравнить.

22:50 17.09.14

Из всего моего отзыва вы только и поняли,что мне не хватало пьяных русских? Беда-печаль....

22:53 17.09.14

Зачем вы спорите? Когда я там отдыхала,русских практически не было,было много возрастных иностранцев, но на количестве еды это не сказалось...ее было МАЛО....рис? рис ешьте от пуза,но это все.....Напишите свой отзыв об отдыхе в этом отеле, вероятно было что-то по-другому,я вам слово не скажу,т.к. не буду иметь право....Пишу этот комментарий спустя год почти..за это время в Турции побывала,добавилось мест для сравнения....мое мнение о Falcon Hills не изменилось,боюсь даже усугубилось)

15:46 19.09.14

Ксения, я с вами не спорил, а оставил свой комментарий к вашему отзыву, и что я не имею на это право, для этого здесь и существует эта кнопка. В мой период пребывания в этом отеле с 25 октября по 2 ноября ситуация с питанием выглядела так как в моём комменте, правда в отличии от вас я старался приходить к началу обеда особенно это стало актуальным к концу моего отдыха после большого заезда граждан похоже с Украины, судя по разговору, и да к середине обеденного времени оставался только гарнир....по всему остальному я с вашем отзывом согласен, правда меня всё это устраивало так как я езжу в Египет заниматься сноркелингом, а по вашим предпочтениям: бассейн, песочек, пологий заход, тусовки- это Турция, или что-то в этом роде, да бы не быть разочарованным в отдыхе, ИМХО конечно.

22:34 19.09.14

Спасибо за дискуссию.

06:29 13.04.15

Типичный пример поведения русо-туристо: 2 огромных порции на тарелках. Это для нескольких молотобойцев достаточно, чтобы набить им утробу. Неужели всё умяли?

16:51 01.02.16

Аха, брала, пока было))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (10)