Регистрация: 27.08.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отель доя семейного скучного отдыха

Итак,я приехала в этот отель одна 5 .11. днем. Отпуск планировала провести с подругой которая прилетела в этот же отель несколькими днями раньше. так все и получилось. И в целом сам отдых прошел отлично,однако в этом нет особой заслуги Falcon Hills. Но,буду последовательной,опишу мое прибывание в отеле по порядку.

1. Размещение и заселение.

Доехала я от аэропорта отлично, на ресепшене мне все доходчиво объяснили,дали ключ от номера, помогли отнести вещи. Номер оказался с видом на забор и мусорку ,но меня это не смутило,т.к. я не в окно приехала смотреть. Ничего доплачивать на ресепшене,опять же не стала.

Сразу же обнаружила засор в раковине в ванной комнате. Пригласила служащего отеля, он мне с напарником все устранили, оставив шлейф неприятного запаха канализации. Ладно,я не стала на этом заострять внимание. Вечером (как мне сказал представитель тур фирмы в автобусе) мне предстояла встреча с гидом. Я пришла во время на ресепшн. Гида не было. Мне сказали что он будет завтра в 8.30. утра. Я с огромным неудовольствием ушла,т.к. вообще-то планировала выспаться завтра. Пришла на следующее утро. Гида не было!!! Что-то там они напутали или решили что из-за одного человека ехать не стоит -не знаю...В общем меня это уже чертовски злило. В итоге я встретилась с ним к вечеру.

А встречаться-то оказалось уже не зачем,т.к. ту экскурсии ,которую я хотела у него взять, уже не было........можно представить мое состояние!)) мне помог гид Teztour Романи. Он предложил варианты,я выбрала поездку в Израиль. И очень здорово съездила. В следующий раз еду с кем угодно, только не с Sanmar(

2. Питание

Питание,однако, было скудным. Приходишь в разгар обеда -уже самое вкусное выбрано,остался только рис и макароны (к примеру)...Ладно,я питалась овощами свежими и выпечкой в этот раз баловалась. Выпечка очень вкусная, в общем как и всегда в Египте. Кстати, могу отметить не особо улыбчивый персонал главного бара...Обычно как-то все бывало более приветливо и хотелось улыбаться в ответ. Тут же - наоборот.

3.Сервис.

На троечку. Как уже написала выше. Не очень приветливые.

4. Общая оценка отеля.

Мне бы было скучно. Если бы не подруга,с которой мы основное время проводили outside, я бы со скуки умерла. Анимации практически нет (по мне это не анимация), вокруг одни возрастные иностранцы (по мне уж лучше русских пьяных видеть), маленькая территория, иногда негде было у бассейна лечь.

Зато безумно понравился бесплатный пляж, принадлежащий отелю, Terrazina beach. Изумительное место! Удобные лежаки, расслабляющая музычка, плавный заход в воду) С купанием все было отлично)

В следующий раз, если и приеду в этот отель,то только намереваясь проводить время за пределами него,приезжая сюда только на ночь. как говорится вопрос цены еще никто не отменял,а цена на него и была главным условием выбора Falcon Hills) В общем, отель средний, работы много!)) Так что работайте, ребята, работайте, совершенствуйтесь!))

Всех благ!

Номер Single

Главный бассейн

Ужин

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.11.13 20:53 (2 953 символов в тексте)

10:40 07.12.13

Отдых испортило отсутствие пьяных русских? Зачем было уезжать из России?

12:43 08.01.14

"Отель для семейного скучного отдыха" - я сказала бы: Отель для спокойного семейного отдыха!!!

21:54 05.05.14

Aty там есть,сейф-за плату,я не брала,запирала ценное в чемодане. Море на пляже Терразина мелкое совсем...бар там платный.

23:58 21.06.14

Ксения, я был в этом отеле примерно в это же время, так вот: пока наших с вами соотечественников там было мало (с моего рейса я был один, и в отеле по моим наблюдениям не более 5-7 чел.) всем всего хватало, можно было положить себе и два, три куска мясного, рыбного в приделах разумного никто не ограничивал. После большого заезда наших-поставили на раздачу дядьку который сам стал накладывать по куску в одни руки, а всё потому- что наши вечно голодные везде, брали себе целую тарелку верхом мяса, рыбы,курицы и её банально перестало хватать. Граждане СНГ если вы вечно голодные не ездите вы в трёшки, отдыхайте в пятёрках там вас будут кормить от пуза! А еда в отеле действительно была приличная на тот момент я в июле был в Турции 5*-есть с чем сравнить.

22:50 17.09.14

Из всего моего отзыва вы только и поняли,что мне не хватало пьяных русских? Беда-печаль....

22:53 17.09.14

Зачем вы спорите? Когда я там отдыхала,русских практически не было,было много возрастных иностранцев, но на количестве еды это не сказалось...ее было МАЛО....рис? рис ешьте от пуза,но это все.....Напишите свой отзыв об отдыхе в этом отеле, вероятно было что-то по-другому,я вам слово не скажу,т.к. не буду иметь право....Пишу этот комментарий спустя год почти..за это время в Турции побывала,добавилось мест для сравнения....мое мнение о Falcon Hills не изменилось,боюсь даже усугубилось)

15:46 19.09.14

Ксения, я с вами не спорил, а оставил свой комментарий к вашему отзыву, и что я не имею на это право, для этого здесь и существует эта кнопка. В мой период пребывания в этом отеле с 25 октября по 2 ноября ситуация с питанием выглядела так как в моём комменте, правда в отличии от вас я старался приходить к началу обеда особенно это стало актуальным к концу моего отдыха после большого заезда граждан похоже с Украины, судя по разговору, и да к середине обеденного времени оставался только гарнир....по всему остальному я с вашем отзывом согласен, правда меня всё это устраивало так как я езжу в Египет заниматься сноркелингом, а по вашим предпочтениям: бассейн, песочек, пологий заход, тусовки- это Турция, или что-то в этом роде, да бы не быть разочарованным в отдыхе, ИМХО конечно.

22:34 19.09.14

Спасибо за дискуссию.

06:29 13.04.15

Типичный пример поведения русо-туристо: 2 огромных порции на тарелках. Это для нескольких молотобойцев достаточно, чтобы набить им утробу. Неужели всё умяли?

16:51 01.02.16

Аха, брала, пока было))