Регистрация: 11.07.10
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
ноябре 2013
31.10.13 - 14.11.13

3.7

Трансфер : В Мале , когда Вас регистрируют на местный рейс...

Трансфер :

В Мале , когда Вас регистрируют на местный рейс , если вы с детьми настойчиво простите ближайшее время , нам пришлось бы ждать 3ч , я поменяла и полетели через 30 мин.

Размещение : за 30 мин , номер не понравился , поменяли , тоже оперативно !

176-165 отличные номера с хорошим пляжем и без кораллов . Готовитесь морально ,) номера соответствуют 3 зв.

Питание :

Плохо!

Я взяла 3 разовое , пожалела (((одно и тоже , завтрак обед и ужин и так 14 дней.

Ходили в итальянский ресторан , в общем этот доброжелательный народ не очень умеет готовить ! Счет в среднем 70 $.

Обслуживание:

Отлично .

Спа :

Сделала один раз массаж 170 $ , хорошо !

Собиралась брать 10 процедур , дали скидку 15% но сгорела и нельзя было делать массаж . Предупреждаю , берите крема с защитой 50 , белокожие )не поленитесь сходите в солярий пару раз .

Природа :

Нет слов !!!!!!! Это нужно увидеть !!!!!! Замечательно !!!

Еще :

Фонарики берите , темнеет очень рано .

Белье и купальники берите с запасом , вещи не высыхают .

Не забудьте Пантенол .

Хорошего отдыха. !

Так официант украсил стол на прощание !!

Elena оценила сервисы

Добавлено 16.11.13 01:20 (1 096 символов в тексте)

14:53 19.11.13

70 $ в итальянском ресторане, это за двоих или за одного. Пытаюсь посчитать сколько на питание потратим.

02:02 27.11.13

За 2-их , без алкоголя !
Салат Цезарь ( у них это капустный салат , не зазывайте ) , 2 пасты , коктейли кофе и мороженое !

15:49 08.02.14

мари дешевле будет раз так в 10 взять 3х разовое питание.в ресторанах денег не хватит питаться че говорить колла стоит210 р на рубли-это 0.33.баночка.. еда -самый дешевый салат 550 руб из огурцов и помидор. морепродукты или чтото более презентабельное стоит еще дороже в несколько раз.тем более не много придется переплатить за питание.обязателно берите трех разовое т.к все включено особых привилегий кроме кислого вина в ресторане вы не получите.а завтрак ужин-утром скромно кормят особо не наешься .

06:23 03.11.14

как погода там была? в ноябре самое большое кол-во осадков читала. были ли дожди?

03:33 10.11.14

Да! Не очень повезло с погодой!! С 14 дней, дней 5 были дожди .

Все отзывы Elena (4)