Регистрация: 06.12.10

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
18.10.13 - 28.10.13

Были в отеле с 18.10.13 по 28.10.13г. 2взр.+1ребенок...

Были в отеле с 18.10.13 по 28.10.13г. 2взр.+1ребенок. Нижеперечисленные положительные отзывы подтверждаем, повторятся нет смысла, все великолепно и замечательно, отличный вариант цена/качество. Отрицательных моментов вообще не было, либо просто не замечали, а найти минуса всегда и везде можно, главное с каким настроением ехать. Хотелось бы остановиться на некоторых особенностях, и так:

Перелет Киев-Шарджа-Коломбо (АирАрабиа), все отлично. В меню есть два очень острых блюда, уточняйте сразу, если не любите острое. В аэропорту Шарджи есть мини детская площадка, ребенку есть чем заняться 1,5 часа, а так же две специальные курилки. Кроме того, есть кафе, где можно купить перекусить, дешевле чем в самолете и выпить спокойно пиво или крепкие напитки.

Отель. Заселение мол в обед, но всех заселили часов в 9 утра, отчетливо видно рассчитывают на доплату, а не на занятые номера. Учитывая длительный перелет, в т.ч. потерянный день могли бы заселять сразу, в связи с чем в данном контексте ставим 5-. На ресепшене попросили номер на первом этаже, такой и дали, ничего не платили. На счет номера остались очень довольны. Преимущества первого этажа: собственный выход к океану, лежаки всегда рядом (а большинство занимает с самого утра, чувствовалась нехватка, но не у нас), постоянно рядом бурундуки, вараны. С ребенком вообще прелесть, открыл и гуляет под присмотром. Что касается детей, то можно смело брать, а то мы сомневались, т.к. маленький еще, но оказалось все отлично, были и дети с кем играть, даже приходили с соседнего Роял Пальмз, т.к. у нас лучше для детей, маленький бассейн, площадка. Никаких описанных ниже недостатков первого этажа замечено не было, ни кто не ползал и не лазил из живности. Так что можно смело брать, тем более очень близко океан получается и вид на него, но это что касается номеров 110-124, правое крыло, возле СПА центра, если стоять спиной к океану, то справа. Номера первого этажа в противоположной стороне нам вообще не нравились: выходят прям на бассейн, где постоянно народу куча, соответственно дальше к океану, т.к. надо пройти аж через все это движение (вообщем кому-что).

Кафе. Были у Дилана, Сеашейлс и Натали. Дилан оказался реальный жук, как тут описывали ранее, хотя нам его советовали и мы начинали с него. Вообщем, больше всего нас впечатлил Дануке (хозяин Натали), у каждого есть свои – и + , перечислять нет смысла, но факты есть факты: в Натали всегда много народу, свежие морепродукты, фреши вкусные, бывают вечерние программы, а Дануке очень положительный, веселый, бескорыстный, всегда готовый чем-то удивить. Возил нас в город и на экскурсии, брал своего младшего сына, который игрался с нашим, хотя языков не понимали)))) Кстати у Дануки можно доллары менять, найдете лучший курс напишите, а также заказывать ром по минимальным ценам, при этом никуда не ехать.

В отель СВОБОДНО проносили каждый день пиво и еду, которую специально покуют в кафешках. Пить пиво и курить можно на всей территории отеля и за пределами его. А то встречаются отзывы, где читали, какие то ограничения по поводу указанного.

Интернет ВайФай в отеле брать нет смысла….тормозит страшно и дорого, в соотношении…пошел в любое кафе, скорость нормальная.

На обратном перелете, действительно в Коломбо, как указано в предыдущем комментарии, как специально рассаживают всех раздельно, мы были удивлены очень много народу менялось, даже нам с ребенком не дали три места рядом, что уж говорить про остальных, хотя мы просили вместе и они поняли. Опять-таки, это к минусам не относится, всех рассадили кто как хотел, все довольны. В аэропорту Коломбо в курилке свободно разрешается пить пиво.

В аэропорту Шарджи перед вылетом в Киев, из самолета вывели (сняли с рейса) пьяного «русского», якобы кого-то оскорбил матом (из-за этого вылетели на час позже, но прилетели во время)))). Кстати, спиртное распивать можно, но очень аккуратно, не афишируя.

Аюрведический массаж хоть раз, но стоит попробовать.

Самые дешевые цены на сувениры в магазине, который находится за путями от отеля по левую сторону (там сразу напитки выставлены и всякие печенюжки, а в глубине уже сувениры).

Постоянно на нашей лужайке

Добавлено 16.11.13 02:23 (4 110 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (2)