Регистрация: 29.01.13

Серебряный статус

мае 2013
11.05.13 - 12.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отел не вызвал положительных эмоций, может быть из-за плохой погоды.

Привезли нас в отель к вечеру, группой из 30 человек, нам достался номер на 6 этаже с видом на море и балконом, с первого взгляда номер производил приятное впечатление, но позже, вечером, оказалось. что душ постоянно вылетал из места крепления и постоянно текла вода в туалете, все манипуляции с ним были напрасны. За окном было шумно всю ночь, угомонились только под утро.

В холле и ресторане отеля бесплатный Wi-Fi, вход по паролю, который Вы можете узнать на рецепшн.

Ресторан превзошёл все ожидания, шведский стол был великолепен, великое разнообразие блюд и всё вкусно. Но удивило то, что любые напитки, включая соки, кофе и чай за дополнительную плату.

Но территории отеля два бассейна, правда вода в них не подогревается, поэтому при купании утром вода холодная, долго не поплаваешь.

Море в шаговой доступности, но берег скалистый, для купания навесные деревянные помосты, но когда море хоть немного не спокойное, они закрыты, так что несмотря на большое желание искупаться в море этого сделать не удалось.

Не могу сказать, что в целом отель оставил приятное впечатление, для четырёх звёзд он какой то слишком затёртый, но это только моё мнение.

Скалистый берег моря сразу за отелем.

Центральный вход в отель с вывеской и логотипом.

Вид с балкона намера на шестом этаже

Добавлено 16.11.13 10:02 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы vezdevool (15)