Отзыв об отеле Litera Altinel, Resort Altinel, Beach Club Bodrum (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отдыхали...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отдыхали большой компанией с

детьми от Тезтура с 4.06-15.06.08, отель сразу не понравился, т.к. вход в отель

и сам ресепшен выглядел бедно, но как говорится первое впечатление обманчиво.

Номера дали после 14.00 как и везде, мы за это время успели покушать и посмотреть территорию.

Она не большая и это оказывается большой плюс, мы за детей были спокойны они быстро

освоились хоть им по 6лет. Номера кто хотел менял на следующий день за деньги и без,

но они все хорошие,чистые(есть мыло,гель и шапочка для душа), только отличаются видом

на море и впереди стоящий корпус, но мы приехали на море, а не жить в номере всю жизнь.

Но нашим туристам подавай первый корпус от моря и лучше на втором этаже.Мы жили на

первом с видом на ресторан, перешагнул балкон и ты на завтраке, детей это развлекало.

После нашего заезда стало прибывать туристов все больше и больше, номеров всем нехватало

и народ стали селить в корпус за дорогой, перед горой, если всмотреться в фотографии, то

его можно разглядеть. Мы когда гуляли проходили по тунелю, видели этот корпус думали

для персонала, а оказывается это перевалочная база(там номера на 500), всех туристов немцев,

русских, украинцев, белорусов селили там на 2-3 дня, потом переселяют, вот там номера

действительно не приспособлены, но служащие отеля старались что-то исправить,

задабривали арбузами, дынями в номер. Некоторые туристы писали претензии Тезтуру и их

перевозили в другой отель Marverde он ещё дальше от Бодрума.Были те, которых все устраивало.

Представитель Тезтура Женя она огромный молодец, это единственная кого боялись турки,

она курирует 10 отелей в Бодруме, у нас в отеле дежурили постоянно её помощники,

вот она все проблемы решала, ей большой РЕСПЕКТ. Этого не могу сказать об Одеоне,

представители бросают своих туристов у дверей и появляются в отеле 2раза в неделю в

определ.время, и ничего не делают, только предлагают экскурсии.

Начало сезона, анимация только набиралась,взяли 3 русских девушек, открыли амфитеатр,

до этого минидиско было в баре на пляже или у бассейна, но мини клуб так и не открыли.

Полотенцов действительно не хватает, они ни как не учитываются, поэтому пропадают.

Их можно получить только 8утра на пляже, вообщето у парня хватают их на ходу.

Можно вечером оставить на лежаках их заберут в стирку, но утром надо опять ловить,

мы один раз поменяли только и по этому поводу больше не напрягались.

В ресторане все на высшем европейском уровне, официанты такие чистюли,

в белоснежных наглаженных рубашках, обслуживают быстро, стерильные скатерти на столах,

всегда красиво накрыто.

Очень вкусная и разнообразная еда, соответствует наивысшей оценки, были в обед супы

куриный, грибной, томатный,гороховый или фасолевый.Турецкая ночь по субботам,

делают шаурму вечером.Арбузы, дыни и др. фрукты каждый день, выпечка сказка.

Выберите себе столики, которые обслуживает понравившийся официант, давайте ему чаевые

каждый день, узнайте как его зовут и вы увидете результат через 2-3дня.

Получайте удовольствие от отдыха.

Передавайте привет официантам Людфику,Денису. Жаль фотки их не получается загрузить,

а вообще хорошие фотки отеля на Турправде.ру

Добавлено 25.06.08 14:14 (3 244 символов в тексте)