Регистрация: 16.11.13

июне 2013
17.06.13 - 02.07.13

3.8

В El Beriil нам повезло с номером

Были на Тенерифе впервые,попали в Клубный отель,не имея понятия что это.Нас сразу заставили оставить залог 500 евро под расписку на ресепшен (при выезде с трудом возвратили обратно).Отель удобно расположен,близко к океану и пляжу Эль Дюкью,где повсеместно слышна русская речь,такое впечатление,что находишься в Анапе.Рядом с отелем 2 мини магазинчика и кафе португальца "Смуглз",где он неплохо сам готовит(правда не дешево!).Есть кафе в соседней Альтамире,там же есть Wi-Fi,только код нужно спросить.Номер нам попался с видом на бассейн,недалеко от ресепшен на 2 этаже.С балкона открывался прекрасный вид на океан и Риу отель,в хорошую погоду было даже видно Ла-Гомеру.Мы посетили множество экскурсий(брали не у гида-там цены бешеные!!!):Сиам и Лоро-парки(дешевле брать твин-тикет).Рыцарский турнир,шоу Фламенко, Джангл- парк и Аквапарк Октопус(Акваленд),тоже дешевле с Твин-тикетом.Съездили сами в Санта-Круз(ничего там не дешевле!!!Цены такие же ,как в Адехе!)Конечно посетили Тейде и обзорную по острову.По опыту-экскурсии лучше брать в "Компасе",там намного дешевле,надежно,скидки,если берете 2 и больше(у них свой сайт в ин-те),хозяин эстонец,так,что там все русскоговорящие.Эль Берилл находится почти у самой Ла-Калетты,далековато от центра и Меркадонны(супермаркет,где можно подешевле купить продукты,алкоголь и предметы первой необходимости),на такси 5-6-7 евро,на автобусе 1,50 евро(с человека,детей тоже считают!),можно взять машину в прокат,но своей парковки у отеля нет.

набережная

пляж де Фенабе

Лобстер

вот это волны

пляж с черным песком по дороге к Ла Калетте

Альтамира и Риу

местная Канарская морда

Добавлено 17.11.13 12:53 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)