Регистрация: 27.08.13
сентябре 2013
19.09.13 - 27.09.13

Нормальный отель.

Добрый день!!!

Отдыхали 19.09.2013 по 27.09.2013 с женой и брат с женой.

Летели авиакомпанией Норд Вин от Пегаса все нормально без задержек, самолет и туда и обратно боинг-777 ни очень новый, но комфортный. Прилетели в 7 утра, в отеле были в 8 утра. Девушка на ресепшен Аида адекватная, но уставшая объяснила все популярно где переодеться и позавтракать. Заселили нас в 13-00, на четвертый этаж, брата с женой в соседний номер, боковой вид на море и горы. Номера чистые, уютные. Убирались постоянно, ни генеральная уборка, но нас устраивало, т.к. в номере были не часто, а только вечером.

Питание отличное. Завтраки немного однообразные, но обед и ужин прекрасно. Наедались как кабаны. Единственный минус фрукты, за все время были только яблоки, сливы и груши. (Знакомая в этот период была в Кемере в четверке на третей линии, так у них и арбузы были и персики.) Ну это для администрации, что бы в следующем году прикупи арбузиков. Официанты все вежливые и трудились на отлично.

Территория отеля не большая но чистая и ухоженная, бассейны чистили каждый вечер. Но выйдя из отеля и пройтись по магазинчикам это просто помойка, везде мусор, бычки и т.д. Могли бы курортную зону и поуберать немного.

Пляж крупная галька или камни, но море просто идеальное, чистое и теплое. С погодой в сентябре просто повезло, днем жара, вечером прохладно.

Про анимацию. Нормальные чуваки, стараются. Абу (Абдула) ваще разностороний крендель, все умеет, и танцевать, и развлекать, и общаться со всеми успевает. Ну и остальные тоже молодцы (Катя-картошка, Раиса и шеф Дима) остальных не помню по именам. Единственный минус-это дискотека. Она есть, только туда ни кто ни ходит, потому что аниматоры туда некого не зазывают, а возят всех желающих в клубы в Кемер.

СПА - центр. Девчонки немного борзые, потом подогнали им шоколадку и они стали нормальные. Процедуры и массаж на отлично, а вот сауна слабовата градусов 70, но это для банщиков ни о чем, а кого-то мож и устраивает.

На экскурсии особо не ездили, но советую пройти через пляж отеля Империал, там прокатится на небольшом катере на 1,5 часа к черепахам и в пещеру. Водила на катере просто черт, мы всю дорогу ржали какие он финты выкручивал.

В целом отель Гранд Ринг очень приличный, если кто хочет спокойно отдохнуть вам туда. Персонал вежливый, море идеальное, пиво и водка съедобные ( вискарь ихний не очень ), что еще нужно для отдыха.

Всем советую посетить этот отель!Отличного всем отдыха!

Переход к морю.

Водила катера.

С Абу.

Добавлено 17.11.13 13:42 (2 445 символов в тексте)

16:28 26.02.14

А что аниматор Турбо и его команда больше не работают в Гранд ринге?

14:19 18.03.14

Когда мы там были в сентябре аниматоры поменялись, сам ехал из-за анимации, т.к. перед поездкой изучил множество отзывов. Но так получилось, что там уже другие, ну по мне эти тоже нормальные кренделя.

21:48 22.04.14

Привет,а на катере вы самостоятельно катались?без всяких экскурсий?сколько обошлось?и сколько человечков вмещается на катер?заранее благодарю)

12:38 19.05.14

На катере гоняли с водилой, помоему 35 $ за полтора часа. Вмещает человек 7. Стоят они справа от пляжа, если пройти через соседний пляж. Водила на катере ваще приколист- не пожалеете.