АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
650
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
28.12.12 - 05.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошее расположение

Жили в отеле неделю с женой. В Праге первый раз. Близко до метро, но на метро так не разу не проехали - все самое интересное рядом - по городу передвигались пешком. 4-5 минут пешком до Национального музея. Учитывая,что на экскурсии собирались именно там - просто отличное месторасположения отеля.

Видел в отеле собственную парковку внутри здания и зарезервированные места непосредственно перед входом.

На ресепшен хоть и не говорят по русски, но понимают прекрасно. Очень милые и отзывчивые. Питание на завтраки - шведский стол, конечно не турецкие 5 звезд, но на мой взгляд очень вкусно и разнообразно... особенно если сравнить с завтраками в итальнских 3-х звездах. Пиво... про чешское пиво рассказывать не нужно, но в отеле есть свое фирменное пиво - весьма неплохое.

Поужинать рядом множество мест - выбирайте, что душе угодно. Рядом порекомендую для употребления отличного пива и вкусной еды Kulovy Blesk - из отеля налево, и на первом повороте направо до упора. А еще напротив отеля магазинчик с вкуснейшей выпечкой.

Уборка в номерах немного разочаровала. Один раз оказались в номере во время уборки - 2 женщины убирались около 3-х минут. Но в целом чисто, впрочем мы и сами не грязнули. Белье поменяли 1 раз. Номер просторный (106) - окна на улицу - трамвайные пути. Наверное трамваи и ездили, но мне спать не мешали. Движения машин по этой улице практически нет. На мой взгляд тихий и спокойный район.

В номере сейф, мини-холодильник ... и отопление регулируется. Бесплатный wi-fi без нарекания - отличная скорость.

Отдельно хочу отметить цену, купили путевку заранее по акции раннего бронирования в турагенстве Колобок ревел. Потом специально дома проверяли цены были намного выше.

Буду в Праге следующий раз - постараюсь остановиться в этом отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.11.13 14:26 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв