Регистрация: 16.09.11
октябре 2013
24.10.13 - 05.11.13

Нам понравилось!

Читали кучу отзывов на других сайтах. В основном, пишут канадцы. Русских там нет. Мы были там единственные.

Внимание- из Гаваны трансфер почти 7 часов! Водитель никуда не торопится!

Анимация в основном для взрослых! Ребята активные, интересные, зажигательные, танцующие.

Питание.. честно избалованные канадцами официанты тем, кто не платит чаевые льют воду из под крана с хлоркой. Можно понять, где находятся туристы вскоре!

Пришлось найти своего официанта в каждой смене! После чего воду наливали нам из бутылок.

Лучше обращаться к поварам, чтоб готовили при вас. Замечательный аргентинец с большими руками и теплой улыбкой, говорящий по-русски, приготовит обалденную рыбу и тигровые креветки и мидии, даже почистит предварительно..вкуснее не найдете.

Пицца- не пицца, хлеб- бездрожжевой, булочки непривычны.

Номер был на первом этаже, чистый, новые простыни и белые полотенца. Для пляжа только старые и не очень опрятные. Убиралась у нас Ани, милая и трудолюбивая...

Все сотрудники очень любезны, все туристы тоже здороваются и желают вам доброго времени дня и ночи..

Шоу не понравились, ни о чем.

Коктейли лучше на ресепшене.. на пляже можно и отравиться, молоко киснет часто.

Алкоголь практически без ограничений, любой, до текилы так и не дошли, ром понравился.

Чудесный океан. Попали в шторм, купались и в волнах, никто не запрещал!

В спокойную погоду плавали бесплатно на парусниках.

Сначала отель нам показался пустынным и скучным! Потом мы нашли в этом кучу преимуществ.

Кстати, электромобиль от ресепшена в любое время свозит вас до искусственной деревушки за территорию отеля, близко.Там сувениры....

Тем, кто выбирает между Санта Марией и Варадеро.

Варадеро- туссовка , море сувениров, дельфинарий, музейчики ни о чем, кучи туристов, русских, ограничения по спиртному в отеле.

Санта Мария- это рай для глаз, тела, души. Ходить некуда, но океана такого больше нигде не увидите!

Позже выложу фотки.

Добавлено 17.11.13 17:45 (1 937 символов в тексте)

13:41 31.10.19

В сентябре в рекламном туре была в этом отеле с осмотром,отель понравился,русских теперь достаточно,питание хорошее,обширная чистая,красивая (много цветов и зелени) территория,персонал старается.Море очень близко,чистое и пляж тоже.Лежаков на пляже достаточно.
Канадцев много,т.к им очень близко лететь(как нам в Турцию).
Персонал очень доброжелательный.
Отель рекомендую.

13:44 31.10.19

еще сейчас прилетают в аэропорт Санта-Клара ,прям на остров ,поэтому ехать до отеля недолго

07:35 17.11.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в этом отеле на данный момент дела с вай фаем?! Летим 1 декабря туда.

23:57 22.11.19

Не верьте положительным отзывам, мы вылетали 21.11.2019 так вот с нами были люди из этого отеля, 60 человек из которых отравились в отеле итог наш рейс перенесли на сутки, так как им стало всем плохо в самолете при посадке. В отеле воруют вещи у людей, с их заезда сперли 5 телефонов, детскую каляску с вещами ну и так по мелочи, не говоря уж о тараках расмером сантиметров в 5-7 и клопах. Не вздумайте ехать в этот отель клоповник полный! Не портите себе впечатление от Кубы этим тухлым отелем.