Регистрация: 17.11.13

Серебряный статус

ноябре 2013
05.11.13 - 16.11.13

Замечательный отдых!!!

Сегодня вернулись с семьей из отпуска. Это было наше 4-е посещение Египта (до Марсы были з раза в Хургаде). Об отдыхе остались самые прекрасные воспоминания. Отель расположен в живописном месте, вдали от дорог, пыльных городов, море чистейшее (нет бензиновых разводов).

В номерах все стандартно для 5 звездного отеля, к уборке претензий нет. Когда уходишь из номера, электричество не выключается, как в других отелях. Если номер на 1 этаже, выходить можно также через балкон (терассу).

Если кто-то пишет в отзывах, что питание плохое - не верьте!!! Кормили очень вкусно и разнообразно. Обеды проходят на роскошной терассе, прямо на берегу моря. Вид обалденный!

В настоящее время отель заполнен лишь на 1/3, т.к. основным клиентам - итальянцам сейчас запрещено приезжать в Египет. Туристы в основном немцы, чехи, поляки. Русских не много.

Персоналом тоже остались довольны, официанты и аниматоры работают добросовестно.

Еще огромный плюс - это бесплатный аквапарк на территории отеля! Мы ездили с детьми 10 и 14 лет, им очень понравилось, ходили на горки каждый день. Мороженое 4 видов - бесплатно в отеле и в аквапарке после 15 часов.

А самое главное, это прекрасный пляж (заход в море песчаный и есть 2 пирса), великолепные рыбки (даже скаты), чистый воздух, солнце!!! Вобщем полный релакс! Советуем всем этот отель.

Добавлено 17.11.13 20:55 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)