Регистрация: 11.08.13
сентябре 2013
27.09.13 - 12.10.13

Отель понравился!!!!

Прилетели вовремя без задержек , единственное что не очень понравилось, что автобус не подъехал к отелю, а выселил около отеля Акила Порто Ретимно5*... конечно расстояние не большое ...и идти 100 метров... но с багажом как то хочется , что бы к двери подвозили)))) и обратно когда забирали, надо было идти в Акилу Порто Отель... это хорошо, что девушка нас провела, других просто по направлению руки посылали...типа сами найдете..))))ленивые.....

Размещение...для меня очень комфортное, до пляжа 3 минуты, пляж хороший, чистый, песочек мелкий, правда цвет серый и от этого вода не лазурно-голубая.. хотя очень прозрачная , волны.. ждала... ждала... не дождалась.. было очень спокойное ровное море, я больше люблю попрыгать на больших волнах ( мы были с сентября- на октябрь), шезлонги 9 евро на двоих, на одного 4 евро...очень странная политика... я бы по 5 евро с одного брала... не очень понравилось , что полотенца в отеле для пляжа выдают на 3-4 дня ...единственный минусик наверное за весь отпуск )))) До старого грода 10-15 минут свободным шагом...

Питание... мне понравилось, это не турция " все включено" и не азия с их специфической кухней..всего было очень много,разнообразно , здесь мне кажется любой может найти еду на свой вкус.. и мясо рыба сыры офощи фруты йогурты салаты вафли блинчики ,йогурты, мы просто объедались..еще у нас напутали с видами питания и вместо завтраков нам добавили еще и ужины, так что мы вообще остались в восторге )))) хотя на ужин пришли всего 3-4 раза, остальное время кушали в венецианской бухте в ретсоранах у воды, очень нравилось.

Персонал... душки, все очень приятные, добрые, отзывчивые, никто косо не смотрит( я прочитала предыдущие отзывы, сначала даже как то покоробило от отзывов).. нам повезло , может многое зависит и от вашего отношения к другим людям ?)))) на все просьбы сразу же все делали, поясняли, никаких проблем не было. когда уборку делали в номере, можно было ( если вдруг заставали девушку) попросить у нее поменять , например, и тапки ..и полотенца..

Номер ... отличный номер, покупали простой стандартный номер-студию, но дали двухместный большой и просторный, мы были очень счастливы! коридор с 2-мя шкафами, можно и повесить и положить вещи по полочкам.. большая ванная комната.. кухня со всеми принадлежностями( чайник тостер , кружки вилки ложки ножи) мне кажется там было все ..я правда этим не пользовалась, но кого не оторвать от плиты, там можно себе ни отказывать ни в чем)))

полотенца меняли каждый день, иногда даже не забирали старые( если они были на балконе ) а просто оставляли комплект новый.. постельное белье меняли..не знаю точно с какой переодичностью.. но может 1 раз в 3 дня ...где то так.. мыльные принадлежности -кондиционер,гель, лучше бы мыло и зубную пасту с щетками положили.... утюг выдают если нужно, фен есть ( правда мощность его оставляет желать лучшего) ... все было чисто и комфортно..большой огромный балкон сразу на две комнаты.. сушилка для белья, столик стульчики. Сейф в номере а шкафу, платный )))

Бассейн..... один раз только там была и то вечером, даже не заходила в него, предпочитаю море, но людей в нем всегда валом, в основном иностранцы, и вообще за все время (2 недели прибывания) в отеле видела наверное 2-3 русские пары.. в основном иностранцы,что очень радует... криков, пьяных дебошей и пьяни вообще слышно не было. спокойный отель , не молодежный и не для людей с детьми ( мне кажется там для них совсем нет развлечений)... Территория отеля конечно маленькая..парковки нет..все паркуются просто на улицах. окна у них выходили на вторую линию.. тихая спокойная улица, единственное напротив дом жилой и бывало местное население выходило на балкон вечерком и начанались песни и разговоры..очень громкие )))) даже при закрытых дверях все было слышно)))))))))

Итог... Мы остались очень довольны отелем и расположением и кухней !!!

Вай фай кстати там работал и очень хорошо, быстро грузился , и скайп и фотки , проблем не было с этим.

Симки для телефона брали в магазине на площади 10 евро - 5 кладутся на счет ( это минимум как я поняла)

Всем удачи!!!!

PS извиняюсь за ошибки и пунктуацию.. писала на одном дыхании)))

пляж

спальня

спальня

в номере

бар

улица вдоль моря

Ретимно

пять метров и ты возле этого пляжа

Добавлено 18.11.13 10:20 (4 155 символов в тексте)

13:37 08.07.15

Юлия, здравствуйте!

подскажите, ваши фото с моря - это пляж отеля?

18:59 08.07.15

Отредактировала отзыв, что бы не вводить людей в заблуждение, и оставила только фото с пляжа Ретимно

Все отзывы Юлия (11)