сентябре 2013
20.09.13 - 01.10.13

Ездили в Авлиду от турагенства Пегас, и очень благодарны...

Ездили в Авлиду от турагенства Пегас, и очень благодарны, что предложили нам именно этот отель. Осталось много приятных впечатлений, уютный и хороший отель. Недовольные остаются те, кто в первый раз выехали за-границу и нигде не бывали и не с чем сравнивать.

Территория большая, закрытая, зелёная. Пляж через дорогу, как и сказали в турагенстве примерно 250 метров. Рядом с отелем есть супер маркет и киоски.

Персонал очень доброжелательный и улыбчивый, сервис отличный! Номер всё время убирали и меняли полотенца, мебель неновая в номерах но среднего класса, всё аккуратно и создаётся уют.

Анимация хорошо работала, нам никогда не было скучно- 5 баллов. Больше всего и вечерних программ понравилось йоги с фаир шоу.

В ресторане еда на любой вкус. Очень вкусно)Всем советую брать всё включено, т.к почти всё время вы сможете чтото перекусить по мимо завтраков, обедов и ужинов. Советую попробывать местные вина и ликёры. В ресторане и баре отличный сервис, спасибо девочкам за приятную атмосферу!

Я ездила с ребёнком, в сентябре. В следующий раз поеду со всей семьёй. Уже жду следующего отпуска.

Добавлено 18.11.13 11:53 (1 103 символов в тексте)