Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
ноябре 2013
10.11.13 - 18.11.13

Отель хорош для семьи, но скучен для молодёжи

Сегодня ночью прилетела из лета, поэтому, мыслями всё ещё там и могу по свежим впечатлениям писать отзыв и дать актуальную информацию, если что-то кого-то дополнительно заинтересует)

Приехали с подругой в отель мы в 7мь утра, а заселение только в 14-00 происходило. 10 долларов решили проблему и вот мы обладательницы просторного номера с работающим всем. Отель красивый, компактный, но всё настолько чисто и ухожено, что глаз радовался. Питание просто на УРА! Мне есть с чем сравнить. Очень разнообразно, повара всегда улыбчивы. Да, официанты могут и не приносить за стол вино, но в отеле очень много народа и проще самим сходить. Тем более, это не так-то далеко. Заодно жирок растрясти, который вполне можно нарастить с таким питанием) Кстати. после 10ти вечера что-либо покушать основательно в отеле нереально. Просто ничего нет. Бесплатная выпивка заканчивается в 12ть ночи.

Вода в бассейне хлоркой не пахнет. Бассейн регулярно чистится, полотенце выдают каждый раз новое. Респект отелю за это!

Перейду не к самым приятным для меня моментам. Первое-вай-фай платный-будьте готовы раскошелиться на 5$ за час работы в интернете. Второе - развлечений НОЛЬ. Всё заканчивается средненькой анимацией. Была два раза-амфитеатр пустой) В пять вечера такое чувство, что отель вымирает-ни человечка на территории) Кучкуются около лобби на открытой веранде или в кальянной на амфитеатре. Кальян плохой. В связи с этим планируйте пути наступления на клубы Наама Бэй или Сохо)

Третье-это на сладкое. МОРЯ НЕТ! Я была готова к пантону в 900 метров, но к тому, что дойдя до конца я погружусь только по пояс и никаких рыб не увижу...извините...это было для меня ударом. Так что, если кто-то, как и я, едут в Египет за морем-вам точно не в Тропикану и не в Гранд Азур(на его территории и был пляж). Мы эту проблему решили просто-купили поездку на яхте до острова Тиран-и вот там уже наплавались. Кстати, покупали не у туроператора. а у местных. Магазинчик небольшой и находится немного справа от входа в отель. Вместо 40$ отдали 20$. И всё так же нас привезли, накормили, увезли. В мае брали такую же поездку от Пегаса-ничем не отличалась. Просто команда чуть лучше говорила по-русски)

Вывод-если вы семейная пара с ребёнком, то вам точно в этот отель. Если компания молодёжи...готовьте деньги и развлекайте себя сами. Собственно, мы так и делали)

Добавлено 18.11.13 11:57 (2 342 символов в тексте)

16:20 21.11.13

Хочу поспорить на счет экскурсии в Израиль. Мы брали от Пегаса 2 дня по 200, а вы 1 по 100 - так что разницы я не вижу. Что касается других экскурсий - то полностью с вами согласна.

17:29 06.12.13

И нахрена простите надо такой отель?))))Почему рейтинг такой тогда завышеный не понятно...Ни моря нет..ни анимации..И что делать в этом отеле тогда?Если тока спать)))Так это можно и дома и бесплатно)))Спасибо за отзыв..Хоть знать буду что отель точно для СНА)))

23:01 16.12.13

каждый за своим едет в Египет. Я сразу в теме прописала, что отель семейный. для мамочек с малыми детьми самое то. так что насчёт "нахрена такой отель надо" я бы не стала торопиться)

Все отзывы Stelly (26)