Регистрация: 21.11.13
ноябре 2013
03.11.13 - 09.11.13

Отличный отель! отдыхали вдвоём с мужем. Приехали...

Отличный отель! отдыхали вдвоём с мужем. Приехали в гостиницу около восьми утра, но заселение с 12. Был трудный перелёт и по дороге из Бангкока меня укачало в автобусе, муж попросил что бы нас заселили по возможности раньше, нам пошли на встречу и через сорок минут заселили (наверное моё серо-зелёное лицо произвело впечатление))).

Убирали в номере не супер, но мы не жаловались (если придираться, то можно переиначить смысл русской пословицы Свинья везде грязь найдёт) постель и полотенца меняли каждый день, без пятен. Однажды был ранний выезд на экскурсию и впопыхах забыли закрыть сейф, как оставили с открытой дверцей так он и стоял, ничего не пропало, ни копейки не взяли. Бассейн замечательный, чистый, хлоркой не пахнет, а главное круглосуточный!

Завтраки не важные, поэтому мы завтракали всего один раз, да и просыпались мы в общем то к 11, потому как ложились в 4 утра, а зачем ехать в Паттаю что бы спать по ночам?

Персонал немного понимает английский, по русски даже не пытались с ними общаться.

В отеле в основном русские, но не смотря на это было тихо, никаких пьяных дебошей не было. За разбитый в номере стакан взяли 40 бат. Очень жалко что было мало времени отдохнуть, только осмотрелись так нужно уезжать(((. Отель рекомендую!!!

Добавлено 18.11.13 14:15 (1 254 символов в тексте)

12:43 21.11.13

Нас вообще заселили в течении двух минут!!Правда мы в 18 часов приехали...А за разбитый стакан можно было не платить,а купить самим...Мы нашли недалеко от нашего отеля оптовую базу этой посуды,она там стоит копейки!...Наши знакомые тоже пожалели,что заплатили за стакан...

13:16 21.11.13

по поводу стакана у нас была такая мысль, и магазин с посудой и оборудованием для гостиниц мы видели не далеко от отеля, но в последний день не хотелось терять время на покупку стакана, было чем заняться, проще было заплатить, не такие уж огромные деньги.

20:51 21.11.13

Ну так-то да!!Мне там понравились тарелки-макеты с едой!В "Фестивале",да и во всех кафешках стоят как витринки..

22:22 21.11.13

А мне не только тарелки, мне ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ в Тае понравилось. Даже не напрягал запах на улицах Паттайи.

09:52 06.01.14

Напишите, пожалуйста, есть ли фен в номере. Так не хочется его тащить.

00:01 07.01.14

В номере был фен, но мне ни разу не пригодился (короткая стрижка + жара, пока из душа вышла уже высохла)))

Все отзывы Ольга (2)