АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 35
Читательский охват: 15143
Фото: 158
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
27.10.13 - 08.11.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

В отель привезли в пять утра, ресепшен спал за стойкой - разбудили, включили свет, записали и повели в номер. Номер на втором этаже, окнами во двор. Вымотанные после перелета, кинули вещи и легли спать. Утром вышли на балкон - тишина, пальмы, красивая территория. Разглядели номер - для Индии вполне сносный- чистое постельное, душ работает, холодильник - больше ничего не надо. В номере только ночевали. Завтраки - хлеб, масло, джем, чай, кофе. За омлет доплачивали. С утра неохота тащится завтракать куда-то, тем более кафешки открывались все с девяти утра. На перекус вполне достаточно. Было начало сезона, народу мало, тишина и покой.

Оптимальное расположение отеля по отношению к морю и к магазинам. На Калангуте купались только утром и то не всегда. Брали такси и каждый день ездили на разные пляжи. На Ашвем туда-обратно 500 рублей машина. Утром привез и ждет сколько надо, мы встречали всегда закат на разных пляжах и уезжали домой. Арамболь, 500-600 рублей, как договоришься. Торгуйтесь всегда и везде, кроме магазинов с ценниками. На два дня уезжали на юг ГОА, на Палолем, пляж райский. Проживание 500 рублей сутки в домике с видом на море. Проезд 1500-1800 рублей туда-обратно. Ездили на рынок в Анжуну который по средам, сначала с утра на пляж поплюхались, после обеда пошлялись по рынку. Советую покупать только тряпки и бижутерию. Сувениры, чай и т.д. есть в магазинах в Калангуте в три раза дешевле. И торгуйтесь до упора, называете самую минимальную цену и разворачиваетесь уходить, они догонят и продадут за твою цену...

Ездили на "Весь ГОА за один день" с таксистом, получилось в два раза дешевле, жаже чем экскурсионка у местных агентств. Агентство-60 долл, с таксистом- 25 долл, все то же самое. Утром забирает, везет на водопады, покупает билеты, жилеты и ждет. Потом на плантацию специй, гуляешь сколько душе угодно, в том числе по старому ГОА. Никто не подгоняет, никого не ждешь. Мы ездили вчетвером, такси обошлось в 700 рублей с человека, 200 рублей водопады, 200 рублей специи, питание и экскурсовод включены на специях. Вот и считайте..! Хотя желательно знать английский хотя бы на минимальном уровне.

Питание - вкусное и дешевое, на человека в среднем 200-300 рублей обед и ужин... Каждый раз расчитывались и удивлялись, сытые от пуза и за такие копейки...! Если днем были в районе отеля - питались в Бабутесе - налево по центральной дороге, на втором этаже, вкусно, бысторо и не дорого, порции огромные. Пробуйте индийскую и гоанскую кухню - очень вкусно... Если были на пляжах, то питались в шейках с видом на море, цены такие же...

Индия ни с чем не сравнимая страна, атмосфера и колорит, там отдыхаешь по-настоящему. Тайланд в сравнении- великая помойка с бешеными ценами... Возьмите с собой кипятильник маленький и кружку или пластиковй стакан. Утром можно заварить кофе. На рынке покупали креветок и варили в номере кипятильником, наелись до отвалу. Не берите с собой шампуни, гели, пасты - все есть там в магазине за копейки и в маленьких бутыльках... Всем советую эту страну, уезжать не хотелось... Вернемся сюда еще и еще....Брали с собой мешочки для льда, наливали воду из бутылки и замораживали в холодильнике. Чтобы холодильник не отключался когда вы не в номере - отсоедините ключ от пластика и вставьте его в штуку, от которой включается свет в номере. По ночам комары в номере, купили фумигатор с местной жидкостью и спали спокойно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

варим креветки кипятильником

Фото туриста отеля

Номера

туалет домика на Палолеме

Фото туриста отеля

Территория отеля

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж калангут

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

с/у

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сваренные в номере креветки

Фото туриста отеля

Номера

Холодидьник

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Палолем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт в Джус-центре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мясо акулы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Весь завтрак

Показать еще
Добавлено 18.11.13 15:56 (3 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 19.11.13

Какой контингент отдыхающих в отеле? Через пару дней летим туда.

05:22 26.11.13

Русские, Индийцы в основном. Но наверное уже сами убедились...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация