Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

3.5

Ребята,у кого маленькие дети- НЕ СОВЕТУЮ

Ребята, в целом отель неплохой, но если Вы собираетесь ехать туда с маленькими детьми-не советую. Вот я бы если б знала,что такой ужасный трансфер до пляжа, потом еще от автобуса минут 10 пиликать до пляжа, автобус ходит по расписанию-всё время в напряжении,а еще и с детьми, суета сплошная. А если на такси ехать до пляжа-то от отеля 40 дирхам до пляжа, это примерно 38- рублей в 1 сторону, а если переходить границу-то прибавьте еще минут 20 пешего хода, вообщем с маленькими детьми НЕ АЙС. Советую доплатить, но взять отель на пляже и по вечерам выезжать в дубай или шарджу. Кроме того еще пробки ужасные в Шарджи-вроде всё близко-но стоять приходилось подолгу в пробках. Оно вам надо? Я слышала,что в Абу-Даби подешевле отдых-но там тоже есть,что посмотреть, столица все-таки.

Добавлено 18.11.13 17:05 (782 символов в тексте)

05:46 21.11.13

Объективно, чтобы перейти границу нужно потратить 5 минут, максимум 7, какие 20 минут, где Вы их насчитали. До пляжа от Сахары такси стоит 18 дирх (это 162 рубля). Прогуляться по парку, когда идёте на пляж, одно удовольствие, вообще никаких проблем с этим не вижу.

10:26 21.11.13

Отель отличный, только если планируется отдых с совсем маленьким ребенком, критерии выбора другие. Вы просто не правильно подобрали отель под себя.

18:21 21.11.13

Вы наверное не с детьми и колясками ходили, по песку от Сахары тащить коляску,нагруженную полотенцами и детскими принадлежностями не очень то удобно и быстро!

10:48 22.11.13

Вообще не понимаю зачем люди берут грудных или маленьких детей от 1 до 3 с собой в такую жару.Детей пожалейте.

17:06 22.11.13

Сергей, прямо в точку. Согласен, совершенно непонятно такое острое желание везти с собой маленьких детей.

12:01 23.11.13

Марина, правильно, с маленькими детьми нужно просто подбирать другой отель. И мне тоже было жаль малышей, особенно в самолетах и трансферах с отеля, постоянно мысль присутствовала - ну зачем так мучают детей.

00:59 24.11.13

Автобус до пляжа и обратно это конечно испытание в стиле советского союза в час пик....Сам с коляской не раз в этот шоубас))) но к чести и уважению наших соотечественников, ПРОПУСКАЛИ!!! Спасибо!) А так, полный минус организаторов! Про груничков, согласен....если едете с малышкой, будьте любезны разориться на такси!!! По нашим меркам доступно, тем более от Сахары реально 5 минут с коляской!!!

19:06 29.11.13

Отдыхали в период с 17-11 по 27.11, полностью согласна с Татьяной, трансфер на пляж испортил все впечатление от отдыха, "штурмовали" автобус 2-а раза, потом на такси все оставшееся время. Вывод: отдавая предпочтения пляжному отдыху- не надо ехать в городской отель(сам дурак)!

18:02 10.12.13

Мы тоже в это время отдыхали с двумя маленькими детьми в этом отеле (5лет и 1,3). Отель классный. Да немного однообразные завтраки, но что поесть и нам родителям и детям мы находили). В основном готовили сами из-за детей, аппараты потому и брали. Такси до пляжа не стоит 40.18 дирхам. До границы 5 минут. Тоже с каляской ходили и со всеми пляжными причиндалами))) не утрируйте. Сервис и отношение персонала выше всяких похвал. Номер тоже. По первой же просьбе все рассказывали, показывали и приносили)))) во время дождя и такси ко входу и зонты дали на всю семью)))
Единственное с чем соглашусь, это трансфер до пляжа. Но и тут больше диском форта от наших соотечественников. Плевать им на очередь , на детей и вообще лишь бы быстрее свою пятую точку впихнуть. Через парк до пляжа мы не спеша доходили за 5 минут, просто шли не на лево, куда все ломятся, а на право. Даже зонт там не нужен, каждый день на одном и том же месте под пальмой лежали))) и народа там очень мало, пляж номер 5. Дети были в восторге. И побегать и покричать и побрызгаться никому не мешая, что может быть лучше?