АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3024
Фото: 22

Бронзовый статус

2 451
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых в ОАЭ!!!

Отдыхали с подругой с 01.10 по 13.10. Туроператор "Натали турс".

Номер у нас был на 2 этаже (ком. 224). Номер чистый, аккуратный. Разочарований не вызвал. Было все как на фото, когда мы выбирали отель. Окна выходят на Мечеть. Первую ночь ночные и утренние молитвы мешали спать, а потом привыкли, что даже не замечали их.

Номер убирают каждый день. Пару дней оставляли по 1 доллару на чай за уборку, так оставляли питьевую воду. Решили поэкспериментировать и ничего не оставлять. Убирали все равно отлично, но воду не оставляли.

Сам отель небольшой, но очень уютный. Мы такой и выбирали. Персонал очень приветливый, готов помочь в любой ситуации.

Всем, кто едет в этот отель, рекомендую взять на ресепшн карту Шарджи. Она бесплатная (но сотрудники не всем дают, надо просить) и с ней намного удобней ориентироваться в городе.

Очень удобно в отеле с питанием. Пр покупке путевки мы брали завтрак+ужин. В отеле можно выбирать либо ты идешь сегодня на обед, или на ужин.

Завтраки однообразные, но голодными не будете. Обед и ужин разнообразнее. Всегда на выбор курица, говядина или рыба. Гарниры. Свежие овощи, закуски. Минус - платные напитки. Бесплатно только арабский чай (очень вкусный).

Wi-Fi бесплатный только не ресепешпн. Но сотрудники могут сказать вам, что платный. Не верьте! Ловите бесплатную сеть.

У отеля нет своего пляжа. Можно ходить на 2 бесплатных пляжа (справа и слева от отеля) или платно в отели Carlton или Beach hotel. Мы сразу решили ходить на платный Carlton: буквально через дорогу от нашего отеля, большая территория, мало людей. За 2 недели стоимость талона у нас увеличилась с 20 дирхам до 40 дирхам. Цену поднимали каждые 3 дня в нашем отеле. Общалась с сотрудниками Carlton hotel у них как стоил 30 дирхам по договору, так цена и не менялась. Но попытки доказать это менеджеру нашего отеля не увенчались успехом.

1 раз сходили на пляж Beach hotel. Пришли около 8-30, а лежаков у залива уже не было. Предложили поставить "полусидячий" не раскладной и очень неудобный лежак, отказались. Пришлось лечь у бассейна. Больше туда не ходили.

Трасфер в ТЦ Шарджи ходит по расписанию и в определнные дни. В ТЦ "Дейра Дубай" по субботам, воскресеньям и понедельникам в 10-5- или 15-40.

Мы пользовались услугами такси. Очень удобно и недорого. Переходили дорогу к Carlton, там всегда свободные машины. Главное точно знать, куда ехать. В машинах стоят счетчики. Минимальная стоимость поездки 10 дирхам.

До Дубая добирались следующим образом: на такси от отеля до первой станции метро, а там уже на метро в любую точку можно попасть. Покупали билет на весь день, без ограничений поездок - стоит 14 дирхам.

Экскурсии брали у своего туроператора: Аквапарк "Атлантис" с посещением аквариума, Классический Дубай, поездка на Индийский океан, Абу-Даби. Всеми экскурсиями остались очень довольны.

Заранее еще дома покупала экскурсию на смотровую площадку в Бурж Халифа. Выбрала нужное время и ни к кому не были привязаны. Фонтаны вызвали полный восторг. Не могли уйти 2 часа, и ездили несколько раз.

В Шардже тоже есть поющие фонтаны, не менее интересные.

Несмотря на то, что погода там жаркая и выше 30, рекомендую взять что-то накинуть на плечи. Везде работают кондиционеры: такси, ТЦ, магазины, кафе и мы немного мерзли. Спасали купленные палантины.

Влюбилась в эту страну! Удачного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 18.11.13 20:38 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)