Регистрация: 02.08.11
сентябре 2013
07.09.13 - 08.09.13

Останавливались в "Комфорте" парой с 7 на 8 сентября...

Останавливались в "Комфорте" парой с 7 на 8 сентября 2013 года. Приехали на выходные из Москвы. Выбрали мини-отель (хотя склонялись к гостинице), только потому что именно его нам порекомендовали коллеги из Питера. И не пожалели!

Несколько причин, почему я остановлюсь в этом отеле в следующий раз:

- Расположение: для нас, жителей Москвы, близость к Московскому вокзалу очень удобна, есть возможность забрать вещи из отеля перед самым поездом.

- Просторный номер: я не могу говорить про все номера, но наш номер 13 - очень просторный и светлый, большая кровать, есть кресло, стол, шкаф, полка для обуви (и даже со всей этой мебелью в номере остается много места); ванная с душевой кабиной тоже достаточно просторная.

- Скидка 10% на проживание в будущем.

- ОЧЕНЬ приветливый и отзывчивый персонал.

- Хороший сайт со множеством полезной информации.

- На завтрак можно заказать вкусный кофе, сваренный в турке.

В качестве рекомендаций будущим постояльцам. Окна номера 13 выходят на улицу с оживленным даже ночью движением. Стеклопакеты изолируют шум практически полностью, но спать с закрытыми окнами, особенно летом, не очень удобно. Так что, если у вас чувствительный сон, лучше попросить номер с окнами во двор.

По рекомендации сайта отеля посетили пиццерию Лимончелло. Пешком до нее - минут 5. Очень вкусно. Советую!

И несколько слов для самого отеля. Номер был бы удобней, если бы коврики в ванную были побольше и в самом номере был бы маленький холодильник.

Добавлено 18.11.13 20:42 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)