АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
20.10.13 - 02.11.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте!!! Впервые пишу отзыв об отеле, т.к. было...

Всем здравствуйте!!! Впервые пишу отзыв об отеле, т.к. было очень много эмоций, к сожалению, не очень хороших. Мы отдыхали с детьми и выбирали отель, чтоб детям было интересно. Однако заявленная программа, особенно по вечерам, отсутствовала.Никаких дискотек, никаких шоу-программ, как это обычно бывает в турецких Риксосах здесь не было. Как нам сказали, вроде в прошлом году все было, но в этом году по непонятным причинам все отменили и детям по вечерам вообще нечем заняться, кроме как смотреть мультики в маленькой комнатке под кондиционерами. Днем какая-то программа есть, но днем у меня ребенок купается на море и в бассейне. Про заселение: мы заранее переписывались с Индирой и просили номер с балконом и смежный. Как оказалось на месте смежных номеров в отеле вообще нет, а балкон нам дали бетонный весь без шезлонгов, в каком-то углу и с каким-то непонятным шумом на улице. Пришлось опять на месте просить нормальный балкон стеклянный с шезлонгами, на следующий день переселили ( только не понятно зачем переписывались с этой Индирой). Мы были с детьми однако никаких детских принадлежностей в номере тоже не было( опять же Индира была осведомлена). Я попросила принести нам детские халаты, тапочки, средства гигиены, однако все ограничилось тапочками. Питание точно не тянет на отель 5 звезд, выбор ужасный, качество тоже очень хромает, официанты , вообще, отдельная история, по полчаса ждешь чай, потом столько же сахар, о почти столько же, например чайную ложку. Додуматься принести все сразу - это вообще высший пилотаж местных официантов. Уборка тоже никакая, ну на это уже закрываешь глаза. Говорили с их менеджером-турок приезжал- один день в ресторане пошевелились и все опять вернулось на круги своя. В море купаться было невозможно, т.к. были медузы, мою маму укусили, ей 2 дня было плохо, после этого боялись за детей и на море больше не ходили. Но медузы как я поняла - это бич всех отелей на пальме. Поэтому я точно для себя решила, что на пальму я никогда больше не поеду, ну а Риксос вообще очень сильно упал в моих глазах - полное разочарование. В прошлом году мы ездили в Эмираты в отель 4 звезды, отдали денег в 2 раза меньше, но он ничем не уступал Риксосу, а пляж и море вообще были гораздо лучше - никаких медуз.

Добавлено 18.11.13 21:55 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 06.12.13

К сожалению, мы тоже попали в этот период..очень скучно в отеле.... делать нечего... одним из плюсов поездки в этот отель был рыбный ресторан, который был закрыт и развлечения вечерние (дискотека хотя бы..), но white bar тоже был закрыт!!!
про питание тоже согласна, вкусно все, но ожидали большего как то...фруктов почти не было...из них самое вкусное- арбузы...
дааа риксос разочаровал, к сожалению

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв