сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

3.3

если первый раз за границей,то все ок(закупайтесь в дьюти фри)

Начну с того,что если вы первый раз за границей и хотите потусоваться то вам сюда!ехала я первый раз заграницу с парнем,прилетели добирались 2часа с аэропорта.он так далеко,ага....пришли нам дали минут через 30номер,корпус 4....никогда его не берите.это я незнаю что,просто пипец....я была в шоке,эмоции переполняли...пошли на рессепшен там куча людей ругается по поводу 4 корпуса,а работники все сразу забыли русский язы,хотя я недавно с ними разговаривала к и показывают руками что нет номером...вообщем ругались,потом я нашла мужчину который не черта не говорил по русски,мы общались через гугл пеереводчик...я поднялась к нему в кабинет на 2этаж,и там он дал мне ключи.незнаю уж что понравилась я ему или что или просто достала за 2часа ругани..вообщем дали нам номер,а другим никому не дали,оставили до утра.корпус был третий.там все очень понравилось кроме душевой кабины,которая постоянно засорялась.убирались за 7дней в номере 3раза и постоянно делали всякие фигурки и посыпали живыми цветами...оставляла один раз только 1доллар ей....вообщем когда я поспала,я все забыла...отдых классный,я на юге россии так не смогла бы отдохнуть,мне все понравилось,еда конечно однообразна,но ее было много....очередя конечно)))отдых не для взрослых людей так скажем до 40 и не для детей...вообщем как нарветесь)))и еще покупайте в дьюти фри алкоголь,пиво безалкогольное)))но водка раки убивает на раз)))))

1из бассейнов.....

Добавлено 18.11.13 23:17 (1 400 символов в тексте)