Регистрация: 18.11.13
Отзыв об отеле Kermia Beach Bungalow Family Hotel (отель был переименован 01.05.17)
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13

Отдыхали в ноябре с малышкой 1г 4мес.Все понравилось.Наша...

Отдыхали в ноябре с малышкой 1г 4мес.Все понравилось.Наша кроха загорела ,побегала без одежды по песку и по травке.С собой брали баночки с мясным и фруктовым пюре .Девочка еще получает грудь.Но накормить можно и в столовой:утром каша и омлет,сыры ,сосиски,соки,молоко,выпечка.Вечером три вида мяса,овощи,салаты,пирожные,мороженое,фрукты.Загорали под пальмами и под зонтиками.Отдыхающих было мало.В основном немцы.В номере можно приготовить чай,кофе.Есть микроволновка,электрочайник,плита.В супермаркете набор продуктов скудный .Можно поехать в Айа -н апу на велосипеде,на автобусе или на машине.Права обычные

действительны.Но движение левостороннее.

Айа-напа в 4 км .Дорожка вымощена камнем по берегу моря.В другую сторону знаменитый мыс Греко и Протарас.

Очень понравилась экскурсия в горы.Посетили 3 монастыря.

Люди доброжелательные.Начинают учить русский язык,пот ому что поняли,что русские и не пытаются овладеть английским.

Гид Петр -русский,отзывчивый и внимательный.Экскурсовод Денис -тоже русский -любит свою работу и,вот уже 8 лет

рассказывает соотечественникам о Кипре.

Бассейн с видом на столовую.

Для детей

Детская площадка.Рядом есть комнатка с игрушками и няней.На пляже также есть игрушки для игр с песком.

Бассейн с видом на море.

Бассейн с видом на столовую.

Дорожка вдоль моря на пути в Айа напу

Мыс Греко -он виден от Кермиа бич

Это горы .Высота 1200 метров.

Это парк,переходящий в пляж.

Добавлено 18.11.13 23:30 (1 092 символов в тексте)

23:53 18.11.13

На первом снимке вид на бунгало.На втором-лужайка рядом с бунгало.