Регистрация: 19.11.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отель!

Впечатлений много и все только хорошие!отдыхали с подругой,нас почти все устроило.Не смотря на то что изначально нас заселили не в тот номер,который мы заказывали у турагенства(а заказывали мы номер в главном корпусе).Даже во втором корпусе нам очень понравилось,просторные номера,немного староватая мебель и старый телевизор,но не телевизор же вы приехали смотреть!в номере очень чисто и светло,окна выходила на горы,очень красиво!но так как заказывали другой номер,мы отправились на ресепшен разбираться и нам тут же предоставили номер в главном корпусе.Когда мы зашли в номер,мы были еще в большем восторге!)в номере чистота,стояло две односпальных кровати,плазменный телевизор,шкаф,сейф,тумбочка,телефон,стол,кондиционер,холодильник,столик что бы краситься,в ванной комнате ванна с душем,полотенца,ежедневно приносили шампуни и мыло.В холодильнике на момент заселения было бесплатное пиво и вода.За пульт кондиционера на ресепшене пришлось заплатить,но на момент выселения деньги в полном размере были возвращены.

Сам отель подходит людям разного возраста.В основном отель русский.Для молодежи на территории есть все что угодно,даже собственный клуб на территории отеля.(только из алкоголя в нем выдают только пиво,это бесплатно,а безалкогольные напитки любые на ваш вкус).Вообще алкогольные напитки можно взять в баре до 23.45,после 23.45 бар закрывается.Но нам это абсолютно не мешало,можно было принести любое количество напитков к себе в номер и поставить их в холодильник.Бутылками правда брать нельзя,так что придется носить стаканами).

Питание разнообразное,на любой вкус.Шведский стол на то и шведский стол!

Большое количество бассейнов очень большой плюс,нет толкучки в одном бассейне,жаль только что ночью в бассейне нельзя купаться.

Пляж находится в метрах 300-400 от отеля,но это не портит отдыха.Специально для туристов этого отеля ходит так называемый "паровозик" туда и обратно каждые 10 минут в течении всего дня.Ну а если вам просто хочется прогуляться и насладиться красотой других отелей то за 10-15 минут вы спокойно дойдете до моря.Жаль только что пляж не песчаный,а из камней,при заходе в воду бывает больно наступать,а бывает и на берегу сильно нагреваются камни.Но зато большой плюс,что при выходе с пляжа можно смыть под душем с себя соль,это бесплатно.

Каждый вечер в отеле у большого бассейна проводятся различные шоу,каждый раз разные и очень интересные,для детей тоже развлекательная программа есть.

На цокольном этаже главного корпуса расположена парилка,спортзал,турецкая баня и еще один бассейн.Была в восторге от турецкой бани.

На территории отеля работает несколько магазинчиков,но цены в них на много дороже,чем в городе.

Есть место просто для прогулки вечером.Вообще территория отеля очень большая,можно гулять по ней сутками и каждый раз для себя что-то новое обнаруживать.

Так же на территории отеля присутствует "мини аквапарк",в котором 3 горки. Не высокие конечно,но тоже очень не плохие.

В номерах убираются часто,здесь вообще претензий нет.

Смущает только,что турки сильно пристают к русским девочкам,но если с ними не заговаривать,то вам это не помешает)

В целом отель очень хороший и оставил у меня только положительные эмоции,рекомендую его всем)

Развлечения и спорт

Добавлено 19.11.13 00:21 (3 224 символов в тексте)

12:39 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВИЖАЕМ!!

Все отзывы Ольга (2)