Регистрация: 22.02.12
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Чамьюва рулит!

Мы отдыхали в Синатре в конце сентября с мамой. Отель я выбирал заранее по достойному соотношению цены и положительных отзывов на сайте.

По прибытии в отель, а это была вторая половина дня, мы быстро получили свои номера ( в путевке было два сингла) и заселились. Что собой представляют комнаты я знал, поэтому ничего сверхъестественного не ожидал. 2 кровати, шкаф, т в , холодильник, сейф, санузел. У мамы был угловой номер с дополнительной комнатой и диваном. Комнаты ежедневно убирались в течение всего отдыха, минибаром я не пользовался, лебедей не крутили))). Моя комната выходила на караоке. Первые три дня я немного страдал от происходящего вечерами "песенного безобразия", а потом стал в нем участвовать - пусть страдают другие)).

На небольшой территории отеля разместился маленький бассейн и некоторое количество столиков по периметру. В баре, который также находится в шаговой доступности, до 23.00 подавали вино, раки, виски и т.п., а также безалкогольные напитки. Вода в отеле из кулеров, набирать в бутылки запрещается. Если присушит ближе к ночи, добро пожаловать в минибар или магазин через дорогу. Перекусы на протяжение дня отсутствуют как вид, не считая 30 минут после 17.00 с одним видом печенюшек.

Питание в основном ресторане организовано плохо. Во-первых, постоянные очереди за едой из-за неудачной расстановки столов выдачи : чтобы добраться до любого из блюд приходилось выстаивать полную очередь. Во-вторых, за 10 дней моего отдыха я возненавидел курицу, которая в Синатре считается основным, и как правило единственным видом мясопродуктов. В-третьих, это касается исключительно завтрака, постоянно заканчивались овощи, яйца, молоко, хлопья. Приходилось по 10-15 минут ждать наполнения подносов. Сам завтрак очень скудный, без знаменитых булочек. Лично для меня система питания в отеле занимает одно из первых мест при выборе вариантов отдыха, поэтому питание оцениваю на 3 балла за старание поваров.

Персонал отеля улыбчивый и отзывчивый. С улыбкой на лице служащие ресепшена около 5 раз в день интересовались моими делами и вели безуспешные попытки объединить нас с мамой в одном номере. Официанты и бармены работали на славу , в один из вечеров большая часть персонала участвовала в импровизированном шоу с национальными танцами на территории отеля. Всем очень понравилось. Твердая 5 за сервис.

Общее впечатление от отдыха у меня позитивное. Море Чамьювы не сравнится ни с чем. Что касается отеля, Синатра заслуживает внимания, особенно если вы на диете или фанат вегетарианства, а также не любитель анимации.

Добавлено 19.11.13 03:10 (2 575 символов в тексте)

02:29 17.04.14

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашего отзыва )))))))) - пишите ВСЕГДА о своих поездках, не стесняйтесь! У Вас хорошо получается ))))