Регистрация: 19.11.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13

Супер V 8!!!

Отдыхали в отеле V 8 Sea View в период с 6 по 16 ноября 2013 года.

Отель просто супер! Заселили за 20 минут, предварительно взяв депозит 500бат (оказывается только для русских).

Номер Делюкс на 12 этаже с видом на море и частично на соседний отель. В номере 2 кровати, диван, сейф (что очень порадовало, хранили там деньги и документы), холодильник с мини баром, небольшая кухня, ванная и огромный балкон!!!

Уборка в номере каждый день, постельное белье меняли один раз в 2 дня. Оставляли чаевые каждый день по 20 бат. Персонал очень дружественный и приветливый, улыбаются и желают "Доброе утро".

Насекомых в отеле не заметили, хотя и оставляли пищу в номере.

Единственный минус , который я заметила: отсутствие сушилки для белья на балконе. Но мы туристы не привередливые, поэтому смогли обойтись без нее.

Территория отеля очень чистая и ухоженная, бассейн с прозрачной водичкой, лежаков много (нам хватало всегда). Возле бассейна бар, где готовят вкусные коктейли и играет музыка.

Завтраки: шведский стол с 6:00 до 9:30. Яйца, сосиски, ветчина, сок, картофель в соусе и без соуса, спагетти, тайские супчики и мясо, фрукты, вкусная выпечка и большое разнообразие джемов.

В отеле на первом этаже есть обменник по выгодному курсу, прачечная, русский ресторан, терминал для пополнения счета на телефон, 2 массажных салона (делали там массаж, очень понравилось).

Если выйти с территории отеля и пойти направо, увидите очень много макашниц и кафе, где можно вкусно и неорого поужинать. Рекомендую кафе у Ноя, очень приветливый человек, огрормные порции, разрешает сфотографироваться возле своего байка.

Экскурсии брали у Манопа. Замечательный человек, цены у него самые низкие по всему побережью.Плюс дарит подарки и угощает своей супер бодрящей настойкой.

Отдельное спасибо гиду Ивану, с котррым мы ездили на реку Квай. Супер позитивный молодой человек, 2 дня рассказывал о Тайланде, и никому при этом не было скучно.

Всем рекомендую отель!!!

Отвечу на все ваши вопросы, задавайте!!!

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.11.13 11:30 (2 001 символов в тексте)

13:01 20.11.13

Анна, подскажите, далеко от отеля Jomtien Fishing Park (рыбалка)?

07:05 21.11.13

Добрый день!!!минут 15 езды на тук туке

07:32 22.11.13

Спасибо!

20:17 09.12.13

А долго до центра? Есть ли по близости севен элевен?

07:18 10.12.13

Да центра на тук туке 20 минут. Севен Элевен в 2 минутах хотьбы, видно из отеля

17:06 15.12.13

А до центра ходят тук-туки по 10 бат или же только такси?

08:36 16.12.13

за 10 бат до центра доедите