Регистрация: 19.11.13
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2013
25.10.13 - 31.10.13

понравилось очень,рекомендуем этот отель

Отдыхали с мужем в конце октября 2013г. в этом отеле, понравилось очень. Во-первых территория, очень красивая и ухоженная,во-вторых персонал настолько дружелюбный и приветливый,к тому же многие говорят по-русски.Номера достойнейшие для 3*, для двоих вообще шикарно,(правда если вы едете втроем с ребенком..то там только могут предложить принести лишнюю кровать в ваш однокомнатный номер,так было с нашими соседями). Питание очень специфическое,но потом привыкаешь(слишком острые блюда). Пляж отличный, чистый. песок белый. но до него идти минут 15.это единственный минус отеля, в остальном претензий нет. Так что езжайте отдыхать в JOECONS.

P.S. Не пользуйтесь услугами "Пегаса" ,цены завышены вдвое, не понятно за что, гиды не подготовленные толком рассказать ничего не могут. были на двух экскурсиях ,где прозвучал один и тот же вопрос о стране ,но ответы гидов были настолько разные, что я переспросила,на что дама -гид кривя лицо ответила : "ну лично я так слышала".В общем очень расстроились все ,кто поехал с "пегасом" . У местных точно такие же экскурсии ровно в 2 раза дешевле. ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ НАС, НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. ПОЖАЛЕЕТЕ. А отель JOECONS супер, рекомендую.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 19.11.13 16:16 (1 239 символов в тексте)

01:22 20.11.13

Лиза,подскажите,пожалуйста,был-ли тренажёрный зал в отеле?

09:23 20.11.13

Елена, год назад тренажерного зала не было. Вы в море так наплаваетесь - лучше всяких тренировок, поверьте!
Вопрос Лизе, скажите, пож, что-нибудь изменилось с интернетом? он был платный и оч. плохого качества.

18:02 21.11.13

На картинках номера очень чистые, постельное белье белоснежное и номера прям как хай тек, это действительно ли так??

12:04 22.11.13

Всем привет, отвечаю на ваши вопросы. Нет,тренажерного зала там не было .Интернет там остался платным, но качество среднее, у нас соседи по скайпу общались, говорили что неплохо довольно-таки. Тэймия, насчет номеров это действительно так, очень чисто ,убирали каждый день,но постельное меняли не каждый день(хотя лично для меня это минусом не является, оно итак было белоснежным)

21:12 26.11.13

Скажите,стоимость экскурсии указана на одного человека?И сколько в среднем стоит покушать? и еще.....))) можно ли что-то купить из одежды?

21:16 26.11.13

упс))извините за первый вопрос)) стоимость увидела в др отзыве)

14:04 27.11.13

Ольга, стоимость экскурсии на человека от Пегаса 110-124 $ ( в зависимости от экскурсии). У местных эти же экскурсии стоят на человека 50$. Из одежды там можно купить только их национальные вещи (туники, али-баба, сари,платки,шарфы,парео).футболки х/б. Сувениры лучше покупать на территории отеля,там дешевле (ну по крайней мере на территории Joecons). Деньги лучше тоже менять в отеле, а не в аэропорту. Покушать можно за 1000 руппи (600 наших рублей примерно) на двоих в ресторане, а в шейхах дешевле будет. Помню, что свежевыжатый фреш стоит 80 руппи (40 рублей), бутылка пива 65 руппи, бутылка рома 250 руппи. Фрукты возле отеля стоят дороже, а в городе маленький арбус мы купили за 10 руппи, грант 60 руппи за кг.Но с ними можно торговаться, они уступают.Так что не удивляйтесь, если увидите немного разные цены на одни и те же товары.Надеюсь, что хоть чем-то помогла Вам.

Все отзывы ЛИЗА (1)