Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2013
14.11.13 - 17.11.13

Недавно вернулись с мужем из Риги. Останавливались в отеле...

Недавно вернулись с мужем из Риги. Останавливались в отеле Ирина. Очень удобное расположение: в центре города, все рядом - и старый город, и вокзалы, и магазины, и маршрутки до Юрмалы через дорогу! Девушки-администраторы дружелюбные, быстро реагируют на все просьбы, легко подсказали как добраться до Лидо общественным транспортом))

Завтраки были включены в стоимость номера. На завтраке был омлет, сосиски, сыр, колбаса, тосты, джемы, овощи, фрукты, выпечка, хлопья с молоком или йогуртом, чай, кофе. Нам всего хватало. Голодными не оставались.

Пару раз обедали в отельном ресторане. Цены в меню приемлемые, такие же как в городе. Очень понравился интерьер в сине-золотистых тонах, красивая сервировка.

Впечатления остались замечательные, в следующие разы будем останавливаться только здесь! Всем рекомендую :)

Добавлено 19.11.13 17:56 (814 символов в тексте)

17:34 11.12.13

Были с мужем в Риге на выходных, останавливались в отеле Ирина, прочитав и Ваш отзыв перед отъездом. Всё так и есть - удобное расположение, хорошее питание, качественный сервис. Всем рекомендуем!