Регистрация: 20.07.12
ноябре 2013
01.11.13 - 14.11.13

1.3

Не стоит ехать в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!

Отель в самом конце Джомтьена, до пляжа пешком минут 20 мимо стаи собак. Эти собаки, кстати,укусили моего ребенка, когда мы проходили мимо. Сначала заселили в просто ужасный номер 1004 - вид на стройку, пахнет сыростью, ковер залит чем-то, не работали розетки, практически не показывал телевизор, в ванной горела одна лампочка, видимость как в подвале. Через гида на следующий день поменяли номер на очень даже приличный 623. Когда обратились на ресепшн за аптечкой и попросили чтобы вызвали такси в госпиталь меня просто проигнорировали, сказав, что аптека находиться не далеко. Завтраки одинаковые каждый день, но есть можно. Вечером пойти погулять некуда, только на тук-туке, но обратно он может высадить минут за 30 до отеля, сказав просто, что он дальше не едет. Бассейн маленький и мелкий, солнце только с утра на одной стороне, лежаки в основном деревянные сломанные, вечером собаки могут лежать на лежаке или на столе, их прикормили туристы, которые по вечерам там бухают. Очень много китайцев, которые постоянно орут, чавкают и рыгают на завтраках (один раз не было столиков и пришлось сесть с ними за один стол). Вообщем делать в отеле нечего, можно только ночевать. Бассейн никакой, пляж грязный и далеко! Лучше добавить финансов и выбрать что-то подороже, все таки цена говорит за себя. После поездок на Пхукет в Паттайю ни ногой.

Добавлено 19.11.13 19:10 (1 345 символов в тексте)

21:47 17.01.14

Про китайцев - в точку !!!