АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1776
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 10.11.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Всем привет. Хочу рассказать об этом отеле, так сказать внести свою лепту в оценку отеля :). Отель понравился, очень понравился персонал отеля, причем отелей Толо их 2 штуки, есть который стоит на берегу моря, а есть через дорогу от этого отеля. Уровень одинаковый. Отель который у моря, в котором мы и были как раз, небольшой, 4х этажный, уютный. Есть один минус у этого отеля, у него нет своего пляжа, вернее есть там маленькая полосочка пляжа, но на нем даже шезлонг не поместится. Для пляжного отдыха отель не очень подходит, да, но рядом с отелем есть шикарный муниципальный пляж, правда тут уже платный шезлонг с зонитком, стоит в сутки 5 евро. Нам пляж был не очень нужен, так как мы приехали путешествовать.

Ну так вот, вернемся в отелю: номера небольшие, если есть возможность берите с видом на море, не пожалеете, так как выходя на балкон вы как будто попадаете уже на море, оно под вами плещется и рыбы плавают, осьминоги. Убирают номер ежедневно, полотенца меняют тоже каждый день, все чистенько, опрятно, аккуратно. У нас был завтрак и ужин в отеле, на обеды мы ходили по кафе. Завтрак и ужин - шведский стол, что для русского человека удобнее, как мне кажется, так как не все владеют английским, завтрак не очень разнообразный, ужин хороший. Нам не очень повезло и та девочка, что работала на рецепшене, русскоговорящая, оказывается уже уехала к нашему приезду, но там уборщицы все русские, поэтому проблем с языком не было. Ну и иногда мы изъяснялись по английски, с гуглом в руках :D. Очень приятный сам хозяин отеля, мало того, что поздоровается раз 10 на дню, он еще спросит, все ли в порядка, устраивает, есть ли какие замечания, пожелания, может что -то хотели б заказать ну и так далее. Вообщем по отелю нам все понравилось, недалеко от отеля есть в городке этом небольшой порт, оттуда устраивают круизы на острова, рекомендую эту экскурсию взять, это морская прогулка по островам Идра и Спектос, на Идре можно накупить сувенирчиков всяких, специи, халву, а на Спектосе только погуляете, там нет особо кафешек и только один музей, в который мы не попали, он был закрыт. Если захотите перекусить, то кушайте на Идре, хоть он и будет первый по посещению остров, но на Спектосе нет ничего, как я уже говорила. Ну так вот, кто любит рассматривать морское дно и их обитателей, сходити в этот порт в Толо, очень интересно, я, например, впервые увидела как растут устрицы там.

Само местечко Толо очень уединенное, для спокойного отдыха, как мне показалось ( мы отдыхали с 1 по 10 октября 2013 г), что нам очень понравилось. От Толо ходит автобус до Нафплиона, а оттуда уже по острову куда захотите. Кто берет машину напрокат, тому легче, у нас нет ни у кого прав, пожтому мы ездили на автобусе. Железная дорога в Нафплионе не работает :(, очень жалко, поэтому ездили по тем маршрутам, куда ездят автобусы :). Если поедете в конце сезона, как мы, смотрите внимательно на звездочки на расписании автобусов, очень по многим маршрутам они заканчивают ходить до 1 октября. Ну вот и все, если вкратце, что можно рассказать. Надеюсь кому -нибудь мой отзыв помог в выборе отеля.

Добавлено 19.11.13 21:23 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 08.01.14

Татьяна, спасибо за отзыв!
Где можно взять расписание местных автобусов для путешествий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)