Регистрация: 20.11.13

ноябре 2012
23.11.12 - 07.12.12

3.3

Не рекомендую данный отель

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2012 года, приехали на о.Самуи был ужасный ливень, с погодой не повезло. Заселили нас на последнем этаже, номер достаточно подуставший. Кровать ужасно твердая и не удобная, в санузле все старое, а во время ливня на балконе вода просто не уходила и ее было по колено! Ужасная сырость была во всем номере размокали деньги, вещи и документы. А когда дождь прекратился в отеле перестал работать кондиционер и частично не было света! Под окнами работал генератор, который ужасно шумел и днем и ночью, и мы еле добились того чтобы нас переселили в бунгало, где выдержали только одну ночь без вентилятора и кондиционера. И на след. день самостоятельно переехали на Краби, чтобы остальные 10 дней отдыха не были испорчены!

Еда на завтрак на 4, соки разведенные, остальное все съедобное и выбор большой. Единственное брали на ужин See Food на двоих было вкусно и много. Персонал особой приветливостью не отмечался. Да и когда я спала в номере,зашел мой молодой человек и обнаружил, что на балконе стоит какой то мужчина, то ли обслуживающий персонал, то ли просто чей то друг-таец.

Пляж хоть и рядом, но особой чистотой не отличался и вход в воду тоже не пойми какой.

Не рекомендую данный отель, как и остров Самуи.

Добавлено 20.11.13 11:25 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Alina (11)