Регистрация: 12.08.12
ноябре 2013
04.11.13 - 18.11.13

Уровень - высший класс!!!!

Пока свежи воспоминания, очень хочется оставить отзыв об этом замечательном отеле. Оценки - по 5-балльной шкале)))

Итак:

1. Перелет - Трансаэро (прямой), около 12 часов, Боинг 777-200 - полет нормальный)))). В аэропорту все как всегда, не буду описывать

2. ТО - Корал, встречающая сторона - Вита Тур: в аэропорту встретил русскоговорящий гид Wayan с табличкой с нашей фамилией, попросил называть его Иваном, одели на шею типа ожерелья из цветочков и дали водички, трансфер - на минивэне с еще одной парой. Оценка - 5

3. Приехали в отель около 11:30 по местному времени (примерно 20 минут от аэропорта), встретили напитком приветственным и дали влажные освежающие полотенчики, заселение по правилам с 14:00, Иван переговорил на ресепшене - нас заселили уже в 12:30, подождать своего часа можно в специальной комнате, с кондиционером и водичкой. Так что за встречу и размещение опять оценка 5. В последующем по всем вопросам можно обращаться к девушке Арине на ресепшен - она хорошо говорит и понимает по-русски! Огромное ей спасибо! Арина, если вы читаете этот отзыв - вы замечательная!!!!! На ресепшен есть также бесплатный Wi-fi. Пожелание к Корал Трэвел: исправьте этот момент у себя на сайте в описании отеля, у вас отражена информация, что он платный!!!

4. Номер: брали стандарт, очень чистый, уютный, удобный, на 4 этаже с видом на сад (4100). Про балкон пишут верно - он небольшой, но мне покурить выйти места хватало, в конце концов не на балконе же сидеть вы едите на Бали)))) Уборка качественная, водичку приносят 2 раза в день, полотенца меняют во время уборки и ближе к вечеру, когда готовят номер ко сну)))) приятно! Друзья! Обратите внимание - если нужно поменять постельное белье - положите на кровать специальную табличку, на которой русским по белому написано, для чего она лежит на прикроватной тумбочке! В номере все исправно работает: кондиционер с кучей различных режимов, плазма с русским каналом, телефоны, сейф, розетки, удобная гардеробная, есть пляжная сумочка, халаты, тапочки, утюг с нормальной гладильной доской, огромный зонт, удобный фен (а не пылесос, прикрепленный к стене) и т.д. Ванная комната совмещена с санузлом, все чисто, все работало! В ванной душ и сама ванна. Вобщем номер стандарт - шикарен, не вижу смысла переплачивать, оценка также 5!

5. Питание: брали завтраки, время завтраков с 6:30 до 10:30, не знаю уж кому они казались скудными, нам очень понравились и показались довольно разнообразными для завтрака: есть и каши, и омлеты, яичницы и др. блюда из яиц, картофель, рис, овощи, мясо, рыба, курица, салаты, фрукты, блины, мороженое, выпечка, свежевыжатые соки и многое другое. Если вы не хотите пить чай-кофе, который они вам предложат при входе в ресторан - попросите капучино, довольно неплохой! Мы имели возможность выспаться от души, приходили на завтрак около 9:30 и вполне до 17:00 не были голодны, особенно при такой жаре)))) пару раз на пляже правда заказали пиццу перекусить)))) Вобщем за питание - 5!

6. Пляж: он шикарен! чистый! постоянно убирают падающие листочки, чистят от внезапно появляющихся водорослей! супер! Про белок правда: их очень много, мы их кормили орешками))) лежаков всегда хватало! есть ракушки- они бесплатны! кроватки с балдахинами на пляже - платные, нужно иметь в виде, если что! Полотенца можно брать сколько душе угодно и менять их! Отливы-приливы: друзья, это океан, поэтому следуйте графику, который есть на пункте выдачи полотенец, в первую неделю мы отливов вообще не замечали, во вторую неделю - отлив был примерно с 12 до 15, просто запланируйте что-то в это время, не постоянно же вы будете лежать на пляже, погуляйте по Нуса Дуа, сходите в СПА и т.д.)))) нас не напрягало вобщем! У пляжа также есть кровати деревянные массивные с балдахинами - они также платные, мы один день провели на них, довольно недорого - 150 000 рупий (1 доллар - примерно в среднем 11 300 рупий), по поводу них также обращайтесь на пункт выдачи полотенец! Вобщем 5 твердая!

7. Бассейны: ну оочень теплая уж в нем вода! а так чистые, лежаков очень много, есть горка))) Мы один раз провели время там, в основном были на пляже. Тоже 5!

8. Ужин: несколько раз заказывали ужин в номер, цена примерно 45 долларов: два супа тыквенных (обалденный), цезарь с курицей, пицца, в дополнение к заказу приносят тостики, масло, соусы всякие))) также ужинали в Бали коллекшен (туда ходит бесплатны шаттл от отеля, расписание есть при входе в отель и в номерах). Правда, что дешевле, чем в отеле! Потом начали ходить в Буалу (кто-то уже писал, как туда пройти, повторяться не буду) - дешевле чем, в Бали коллекшен однозначно, есть бесплатный Wi-fi в каждом ресторане и трансфер в отель)))) приятно) в Буалу ходили пешком, обратно просили трансфер до отеля). Вообще, до Буалу пешком спокойным шагом минут 15, до Бали коллекшен - минут 10, так что гуляйте, есть на что посмотреть))) В среднем на ужин мы тратили 50 долларов на двоих (не отказывая себе ни в чем).

По поводу Wi-fi в отеле: мы два раза подключали платный на 8 часов: стоит 43 000 рупий (это около 4 долларов) - на всей территории и на пляже ловит хорошо, летает)))) а так на респешене можно посидеть))))

В отеле в основном отдыхают китайцы, австралийцы, видели европейцев и русские! Все достойно, спокойно, рай)))))

Если будут вопросы - пишите в комментариях - постараюсь ответить, все не удастся изложить в одном отзыве!

Это был потрясающий отдых! Вернемся снова обязательно!

Tatyana оценила сервисы

Добавлено 20.11.13 17:06 (5 424 символов в тексте)

19:28 27.11.13

Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста, номера с террасой с выходом к бассейну, удобны или нет, а так же есть ли судёнушки с местными рыбаками возле пляжа. У меня муж заядлый рыбак, на Пхукете ему в этом плане очень нравиться. Спасибо.

17:37 05.12.13

Елена, на счет рыбацких и прочих суденышек - это вам надо немного севернее, на пляж Танжунг Беноа.

Все отзывы Tatyana Kulagina (8)