АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4150
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
04.11.13 - 18.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уровень - высший класс!!!!

Пока свежи воспоминания, очень хочется оставить отзыв об этом замечательном отеле. Оценки - по 5-балльной шкале)))

Итак:

1. Перелет - Трансаэро (прямой), около 12 часов, Боинг 777-200 - полет нормальный)))). В аэропорту все как всегда, не буду описывать

2. ТО - Корал, встречающая сторона - Вита Тур: в аэропорту встретил русскоговорящий гид Wayan с табличкой с нашей фамилией, попросил называть его Иваном, одели на шею типа ожерелья из цветочков и дали водички, трансфер - на минивэне с еще одной парой. Оценка - 5

3. Приехали в отель около 11:30 по местному времени (примерно 20 минут от аэропорта), встретили напитком приветственным и дали влажные освежающие полотенчики, заселение по правилам с 14:00, Иван переговорил на ресепшене - нас заселили уже в 12:30, подождать своего часа можно в специальной комнате, с кондиционером и водичкой. Так что за встречу и размещение опять оценка 5. В последующем по всем вопросам можно обращаться к девушке Арине на ресепшен - она хорошо говорит и понимает по-русски! Огромное ей спасибо! Арина, если вы читаете этот отзыв - вы замечательная!!!!! На ресепшен есть также бесплатный Wi-fi. Пожелание к Корал Трэвел: исправьте этот момент у себя на сайте в описании отеля, у вас отражена информация, что он платный!!!

4. Номер: брали стандарт, очень чистый, уютный, удобный, на 4 этаже с видом на сад (4100). Про балкон пишут верно - он небольшой, но мне покурить выйти места хватало, в конце концов не на балконе же сидеть вы едите на Бали)))) Уборка качественная, водичку приносят 2 раза в день, полотенца меняют во время уборки и ближе к вечеру, когда готовят номер ко сну)))) приятно! Друзья! Обратите внимание - если нужно поменять постельное белье - положите на кровать специальную табличку, на которой русским по белому написано, для чего она лежит на прикроватной тумбочке! В номере все исправно работает: кондиционер с кучей различных режимов, плазма с русским каналом, телефоны, сейф, розетки, удобная гардеробная, есть пляжная сумочка, халаты, тапочки, утюг с нормальной гладильной доской, огромный зонт, удобный фен (а не пылесос, прикрепленный к стене) и т.д. Ванная комната совмещена с санузлом, все чисто, все работало! В ванной душ и сама ванна. Вобщем номер стандарт - шикарен, не вижу смысла переплачивать, оценка также 5!

5. Питание: брали завтраки, время завтраков с 6:30 до 10:30, не знаю уж кому они казались скудными, нам очень понравились и показались довольно разнообразными для завтрака: есть и каши, и омлеты, яичницы и др. блюда из яиц, картофель, рис, овощи, мясо, рыба, курица, салаты, фрукты, блины, мороженое, выпечка, свежевыжатые соки и многое другое. Если вы не хотите пить чай-кофе, который они вам предложат при входе в ресторан - попросите капучино, довольно неплохой! Мы имели возможность выспаться от души, приходили на завтрак около 9:30 и вполне до 17:00 не были голодны, особенно при такой жаре)))) пару раз на пляже правда заказали пиццу перекусить)))) Вобщем за питание - 5!

6. Пляж: он шикарен! чистый! постоянно убирают падающие листочки, чистят от внезапно появляющихся водорослей! супер! Про белок правда: их очень много, мы их кормили орешками))) лежаков всегда хватало! есть ракушки- они бесплатны! кроватки с балдахинами на пляже - платные, нужно иметь в виде, если что! Полотенца можно брать сколько душе угодно и менять их! Отливы-приливы: друзья, это океан, поэтому следуйте графику, который есть на пункте выдачи полотенец, в первую неделю мы отливов вообще не замечали, во вторую неделю - отлив был примерно с 12 до 15, просто запланируйте что-то в это время, не постоянно же вы будете лежать на пляже, погуляйте по Нуса Дуа, сходите в СПА и т.д.)))) нас не напрягало вобщем! У пляжа также есть кровати деревянные массивные с балдахинами - они также платные, мы один день провели на них, довольно недорого - 150 000 рупий (1 доллар - примерно в среднем 11 300 рупий), по поводу них также обращайтесь на пункт выдачи полотенец! Вобщем 5 твердая!

7. Бассейны: ну оочень теплая уж в нем вода! а так чистые, лежаков очень много, есть горка))) Мы один раз провели время там, в основном были на пляже. Тоже 5!

8. Ужин: несколько раз заказывали ужин в номер, цена примерно 45 долларов: два супа тыквенных (обалденный), цезарь с курицей, пицца, в дополнение к заказу приносят тостики, масло, соусы всякие))) также ужинали в Бали коллекшен (туда ходит бесплатны шаттл от отеля, расписание есть при входе в отель и в номерах). Правда, что дешевле, чем в отеле! Потом начали ходить в Буалу (кто-то уже писал, как туда пройти, повторяться не буду) - дешевле чем, в Бали коллекшен однозначно, есть бесплатный Wi-fi в каждом ресторане и трансфер в отель)))) приятно) в Буалу ходили пешком, обратно просили трансфер до отеля). Вообще, до Буалу пешком спокойным шагом минут 15, до Бали коллекшен - минут 10, так что гуляйте, есть на что посмотреть))) В среднем на ужин мы тратили 50 долларов на двоих (не отказывая себе ни в чем).

По поводу Wi-fi в отеле: мы два раза подключали платный на 8 часов: стоит 43 000 рупий (это около 4 долларов) - на всей территории и на пляже ловит хорошо, летает)))) а так на респешене можно посидеть))))

В отеле в основном отдыхают китайцы, австралийцы, видели европейцев и русские! Все достойно, спокойно, рай)))))

Если будут вопросы - пишите в комментариях - постараюсь ответить, все не удастся изложить в одном отзыве!

Это был потрясающий отдых! Вернемся снова обязательно!

Tatyana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.11.13 17:06 (5 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 27.11.13

Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста, номера с террасой с выходом к бассейну, удобны или нет, а так же есть ли судёнушки с местными рыбаками возле пляжа. У меня муж заядлый рыбак, на Пхукете ему в этом плане очень нравиться. Спасибо.

17:37 05.12.13

Елена, на счет рыбацких и прочих суденышек - это вам надо немного севернее, на пляж Танжунг Беноа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana Kulagina (8)