Регистрация: 03.08.11

Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
11.11.13 - 19.11.13

Продлить лето...это так здорово!

Всем привет!

Отдыхала в отеле в ноябре., отдых удался! Так получилось, что отдыхать я улетела одна и очень переживала по этому поводу, но напрасно. В отеле много молодежи (возможно повезло) да и аниматоры стараются развлекать, общаться, поэтому, если есть желание веселиться скучно не будет.

Встретили на 5, отправили на обед после чего сразу заселили. Номер чистый, уютный с красивым видом на море.

Питание однообразное, но всего много, голодными точно никто не останется. Много различного десерта. Могу сказать, что с завтрака до обеда, и с обеда до ужина не успевала проголодаться.

Обслуживание номеров и общение с персоналом на 4, 5.

Территория отеля большая, чистая, все в разноцветных цветочках, что радует глаз.

Минус этого отеля это вход в море, кто отлично плавает тому не составляет это никакого неудобвства, а вот для других... Вход в море один, а пляж большой (д.б второй вход, но он закрыт).

Хочу выразить благодарность отелю, что в день своего рождения я получила "комплимент" от отеля. Мой номер был украшен, позже в номер я получила торт, и ребята аниматоры (Влади привет!) поздравили меня вечером на анимации с Днем Рождения, пели песенку. Это очень приятно! Спасибо!!!

С удовольствием бы поделилась фотографиями, но еще не загрузила их, прилетела вчера... Кому интересно могу поделиться.

P.S. Отдельное спасибо моему туроператору, который на день рождения подарил мне экскурсию - морская прогулка с погружением (дайвинг), это было незабываемо! Очень приятно.

Людмила оценил сервисы

Добавлено 20.11.13 17:18 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)