Регистрация: 15.10.13

августе 2010
23.08.10 - 03.09.10

без аниматоров, очень спокойно!

Были в этом отеле в свадебном путешествии, очень понравилось!

Наш номер был на 2 этаже и состоял из двух комнат: в одной находилась кухня ( плита, духовка, холодильник, вытяжка, полный набор посуды), обеденный стол, комод, дополнительная кровать. В другой комнате - спальня. Между ними - санузел. Вход в номер - с открытой галереи, т.е. с улицы, что очень удобно.

в отеле несколько корпусов, мы жили в корпусе с магазинчиком в подвале - очень удобно, можно в любой момент купить фрукты. мороженое, пиво и т.д.

Мы брали полупансион, иногда ходили в кафе, иногда готовили дома, в магазинах чудесное свежее мясо - свинина, баранина, говядина - цены гораздо ниже, чем у нас в России на рынке.

Питание в отеле отличное, разнообразное, много мясных блюд, по четвергам - рыбный день, дают свежайших креветок!

На территории 4 бассейна - один для совсем маленьких, другой тоже детский с горкой. Третий бассейн 1.30 м глубиной под открытым небом, четвертый 1.30 м - под крышей, в тени, там есть 2 массажных водопада.

Отель выходит прямо на пляж моря, очень удобно.

По вечерам - тихо, никаких аниматоров, никакой громкой музыки, никаких танцевальных вечеров. Один раз за 10 дней было выступление греческих танцоров.

Не очень понравилось, что автобус не может по узкой улице доехать до самого отеля, пришлось метров 100-150 идти от остановки самим.

до центра города можно дойти пешком по улицам или по набережной, но немного далековато. А можно сесть на автобус и доехать минут за 5-10, на обратном пути надо не опоздать на последний автобус, а то придется ехать на такси!

приготовили у себя в номере обед

бассейн под крышей 1.30 м

вестибюль-холл

детский бассейн

открытые бассейны - детский и взрослый 1.30 м

Добавлено 20.11.13 23:30 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)