Регистрация: 14.05.13
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

Отличный отель,всем рекомендую!

Отдыхали в отеле в начале ноября 2013,отлично разместили,номер большой,вся мебель новая,убирались каждый день,завтраки замечательные,шведский стол очень разнообразный

На пляж утром возит автобус каждый час начиная с 8.30 и до 10.30, мы ездили в 9.30 ,автобус полный! Возят на отличный пляж Аль Мамзар,огромный парк, набережная и сам пляж,вход 5 дихрам, на территории пляжа 6 бухточек,чем дальше от центральной,тем меньше людей,мы выбрали 3 ю бухту и были очень довольны.На пляже практически не берут шезлонги и зонтики,все лежат под пальмами в тени))Кушать ходили в местный фастфуд Веселый дельфин (больше на пляже никаких кафе нет!)На пляже кроме русских арабы ,пакистанцы,индусы и филлипинцы (очень много!)

Обратно с пляжа увозят с 12.30 каждый час до 14.30,нам было мало,оставались до 17.00,добирались сами на такси.

Супер маркет Сафир молл возле отеля очень дорогой ,поэтому ходили в Лулу,но предупреждаю не видели там ни одного европейца,только индусы,но все тихо мирно)в Лулу большой ассортимент и низкие цены,если соберетесь,выходите из отеля направо и сразу за отелем опять направо,идете прямо до пятака с закусочными (Пицца Хат,Чикен Тика ит.д)это единственное место,которое мы нашли для ужина, и дальше налево и на перекрестке увидете зеленая вывеска Лулу

При пересечении таксистами границы эмирата с пассажира берут 20 дихрам,поэтому все ходят пешком до этой границы))

Чтобы дойти до Дубай шли до Сахара молл,из гостиницы направо,дальше прямо,с левой стороны на углу дома красная вывеска супермаркет перед ней налево и прямо до автомоста,переходите мост и с левой стороны Сахара молл,магазин большой,все бренды как в Москве ,в общем скукота(((Но очень много разных сетевых кафе на третьем этаже,в Москве еще нет таких,у дальнего торца здания Сахара молл забор и проход и вы уже в эмирате Дубай,ловили такси 10 дихрам до метро Стадиум,ехать минут 10 максимум,в метро покупали серебряную карту 20 дихрам,в метро оплата за проезд зависит от количества станции.

Ездили до Джумейра бич(я так поняла что Джумейра это название побережья и отеля),доезжали до станции метро Эмирейтс молл и дальше на такси 15 дихрам примерно.Пляж чистый ,бесплатный,но туалетов и душа нет.На пляже прекрасный вид на отель Бурж Аль Араб (парусник ) стоит посмотреть.

Сходили в Дубай молл,станция метро Дубай молл,магазин просто огромный,как 5 Мега наверное и бестолковый,можно просто прогуляться,нас силы покинули через час.Дубай молл находится во дворе))самого большого знания в мире Бурдж Халифа,билеты продаются в самом нижнем этаже Дубай молл ,билет стоит 125дихрам ,если вы идете в другой день,если идти в тот же день билет 400 дихрам,поэтому покупайте заранее ,их очень хорошо раскупают,мы купили и пошли только через 2 дня,так как все было раскуплено!Рядом с кассой за билетами выход к фонтанам!,очень красивое зрелище,идет 5 минут всего каждый пол часа.

Эмираты прекрасная страна, останитесь очень довольны!

Добавлено 21.11.13 12:00 (2 911 символов в тексте)

16:57 30.11.13

Добрый день,подскажите где можно посидеть в приличном кафе,недалеко от отеля,с хорошим соотношением цена-качество?..за ранее спасибо)

20:38 03.09.17

Огромнейшее вам спасибо, Евгения. У Вас получился не просто комментарий, а путеводитель-справочник. Очень все подробно расписано. Это огромная помощь для новичков по Эмиратам. Спасибо Вам.

Все отзывы Evgeniya-966 (6)