Регистрация: 02.12.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

По дороге в Домодедово

Прекрасный отель для тех, у кого достаточно ранний вылет из Домодедово.

Сразу скажу, что лучше, если вы на машине, поездка от метро на маршрутке+прогулка пешком с чемоданами по Капотне - подготовят вас к отдыху не лучшим образом. Довольно большая стоянка у отеля. До Домодедово от отеля без пробок и правда полчаса.

Очень приятный персонал на ресепшн, всегда готовы помочь. Стильненький холл, не совок.

Контингент отдыхающих: немцы, французы и другие иноземные товарищи, приехавшие на конференции и по другим делам на пару дней.

Номер достался с видом "на фонари". Не смейтесь, они ночью очень сильно светят и шторы не помогают. Это вид на главный вход.

Вообще номера очень понравились, просторные. Халатики, тапочки есть (ура). В душе есть мыльно-рыльные принадлежности. Отремонтировано, чисто и симпотично. Широкие кровати. Куча каналов, кому надо. И правда очень похоже на европейский отель, в лучшем понимание этого.

Кушали вечером в баре, ужин и вино, всё понравилось.

Из неприятного, но не смертельного: в номере было прохладно, а вот одеяла очень жаркие, не смотря на то, что лёгкие.

Завтраки "голодным не уйдешь", только лучше приходить пораньше. Если все немцы, что проживают в отеле, придут кушать, места вам не найдется. Комната для завтраков небольшая.

Пару минусов. а так всем довольны)

Фоток нет (кроме бара)))) смотрите на букинге, всё правдиво

Добавлено 21.11.13 14:03 (1 390 символов в тексте)

18:49 15.07.15

Отзыв неплохой, только почему Вы позиционируете себя как "турист из Москвы"? Хотите почувствовать себя москвичкой? И это при том, что отношение у Вас к москвичам отрицательное, судя по отзыву (30 июн 2015 в 14:44, клуб Zigana), хотя критика и правильная...

17:49 27.07.15

Честно, жила в Москве на момент создания страницы. Теперь технически не могу поменять, потому что мой ник с цифрами