Отзыв об отеле Papa Jolly's Spiritual Holidays (отель был переименован 01.06.16)
ноябре 2013
11.11.13 - 21.11.13

Милый и уютный :)

Всем привет! Сегодня вернулись из Гоа, останавливались в этом чУдном отеле. Мы с моим молодым человеком были в Северном Гоа первый раз и обязательно вернемся туда снова, причем именно в этот отель, потому как по свидетельству наших друзей, с которыми мы вместе ездили и они посетили Сев.Гоа уже в пятый раз и многое повидали, этот отель по их мнению - один из лучших в том районе (пляж Морджим, пляж Ашвем в 15 мин ходьбы). Нам тоже было с чем сравнить, потому что изначально мы должны были провести свой отпуск в Рококко (Ашвем), но поскольку там не было мест, то любезный Корал заселил нас в рядом находящийся "типа отель", на описание которого мне даже не хочется тратить свое время (но это был ужас ужасный!!!), а наши друзья попали в Papa Jolly. Мы в жутком расстройстве приехали к ним в отель в первый вечер и решили, что нам нужно срочно переезжать и переехали - благо у Папы были свободные номера))))))) Оставшееся время отпуска ни чем не было омрачено, только релакс, красота и удовольствия)))))

Персонал отеля очень доброжелательный, девушка Кира - выше всяких похвал, спасибо ей огромное за заботу и внимание)

Территория отеля очень ухоженая и зеленая, много цветов. Есть отличный небольшой бассейн, вода в нем очень чистая и не пахнет хлоркой или еще чем-то. Если хочется на море, то можно выйти через калитку и, пройдя метров триста по тенистой аллейке, попасть на пляж. Запах навоза в процессе похода иногда действительно присутствует, поскольку рядом что-то типа фермы, но лично меня это не очень беспокоило, 2 минуты можно потерпеть не переломлюсь, а за коровами наблюдать было забавно)) Полотенца для похода на пляж можно брать в отеле.

Жили мы в номере "Стандарт". Номер комфортный с очень симпатичным ярким дизайном, есть все необходимое (холодильник, фен, сейф, достаточное количество мебели, средства от комаров и даже свечи-обычные и ароматические). Сейф действительно находится в сан.узле, но я не очень понимаю, как этот факт может испортить отдых (видимо только тем людям, у которых есть какое-то псих.расстройство в виде непереносимовти сейфов в туалете))))

Одежду можно повесить в двух местах - в шкафчике в комнате и в сан.узле в специальной нише, но меня этот факт тоже не смутил, потому что в Азии вообще такая тема присутствует, видимо чтобы не гладить одежду. Я с таким столкнулась на Бали в Хайятте, мы с девочками тогда тоже посмеялись)) В сан.узле очень мощная вытяжка и потолочный вентилятор, поэтому сырости и затхлости нет и одежде ничего не вредит. Дыр на постельном белье и застиранных полотенец с пятнами замечено не было)) Есть просторный балкон с диванчиками и журнальным столиком, где отлично проводить время перед сном. Я там смотрела киношки он-лайн, потому как в номере сигнал Wi-fi слабоват для просмотра видео, а вот на балконном диванчике - в самый раз))))

В ресторане хорошо готовят (очень рекомендую креветки в соусе масала), фреши водой не разводят (как во многих прибрежных шэках), но только вот иногда приготовление еды затягивается, за что и поставила оценку 5-)) Мы завтракали и обедали только в ресторане отеля, а вот ужинать ходили за пределы отеля в кафешки, которых на побережье в изобилии, есть из чего выбрать. Максимальное количество денег, на которые мы с моим молодым человеком смогли наесть и напить за один ужин - это 2 000 рупий или 1 000 рублей, а едим мы хорошо, правда пьем мало (2-3 бутылки пива 0,33 на двоих))))))

Уборка в номерах каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, хотя острой необходимости в этом не было.

Прямо через дорогу от отеля есть обменник с нормальным курсом, в пешей доступности имеются магазинчики со всякой мелочью типа орехов, сигарет, чая, кремов и пр. Недалеко есть фруктовый магазин, где можно не только купить фрукты, но и заказать отличные фрэши и пообщаться с чудесными детишками хозяина магазина)).

ИТОГ: отель замечательный, ехать туда стОит, не пожалеете! Негативные отзывы - скорее всего происки конкурентов, не верьте ни одному слову)))))))

Добавлено 21.11.13 17:22 (3 980 символов в тексте)

11:13 16.02.15

Если не секрет сколько стоит проживание за одну ночь в этом отеле на тот период?