Регистрация: 21.11.13
ноябре 2013
07.11.13 - 17.11.13

3.3

Даты отдыха: с 07.11.2013 по 17.11.2013 Отдыхала вдвоем...

Даты отдыха: с 07.11.2013 по 17.11.2013

Отдыхала вдвоем с ребенком 7 лет. Заселяли 2 часа.. Могли бы и побыстрее, но.. Кто-то давал деньги, но как выяснилось на ресепшене меньше 30 $ не берут!)) кто-то заплатил и заселили сразу. Мы подождали.. Отель очень красивый, везде мраморные скульптуры, не маленький, территория радует.. Моют полы и дорожки и днем и ночью.. хотя для меня было странно что днем. Питание ОДНООБРАЗНОЕ да и вообще в паласе не вкусно, в ресторанах грязно, бывало что не было тарелок, ненароком рассыпанныя еда и разные там крошки не убирались.. люди стояли в очереди и расхватывали тарелки По несколько штук что приходилось опять ждать.. это ужасно неприятно. Через нпару дней пошли в ресторан Титаник Бич и до конца только туда и ходили, территория отелей общая.. Там почему-то всегда было приятно, хотя меню в общем-то то же самое, но все чисто, культурно и вскусно.. По-моему там больше иностранцев.. На ужин только там было вкусное шампанское.. анимацция не очень, программы короткие, анматоры совсем молодые, мини-клуб на улице у детского бассейна-кораблика закрыт. Вроде был мини-клуб на ресепшене но мы туда дак и не попали. Персонал в Паласе - попрошайки с первой минуты и хамы. Один бармен из лобби в один из первых вечеров нагло нахамил и даже оскорбил подругу за то что та попросила салфетки и попросила вытереть стойку бара (она вся залитая была).. Ругался с угрозами... Это конечно ужасно, такого я не видела нигде, тем более что мы все отдыхали с детьми без мужей, стало даже страшновато..((( Потом весь отдых не подходили к этому бару, было очень неприятно, сидели восновном в лобби Титаника Бич. Пожаловались на него гидам, но безрезультатно.. Гиды неприятные, Елена и Камиль от Пегаса... Общаются с туристами с пренебрежением, поэтому и с ними также общаться не хотелось... Когда уезжали сказали про бармена менеджеру, может в другой раз тот бармен не будет портить отдых другим нормальным людям. Кстати впервые встречаю в отеле такие строгие правила по поводу утери полотенец или браслета - штраф 20 евро и т.д. Мыльные не носили пока не сказали менеджеру.. Убирались никак - только заправляли кровати и реально ВСЕ!!! Пыли на тумбочках к концу отдыха был слой в пару мм, это правда. На чай принципиально почти не оставляла, так как не было при таком изначальном отношении никакого желания, хотя раньше поощряла всегда...!! Море.. Море мелкое но в прилив вначале по колено, но можно полавать с пирса - проблемы в этом не ощутили, хотя ежедневно с утра во время отлива оголялись камни и дно, но позже вода прибывала и море нам очень даже понравилось. Море чистое и теплое!!))) загорали каждый день прямо у воды... Класс!) хотя сама живу у моря, сильно по нему не скучаю, но там оно порадовало..!! Еще про пляжный бар.. Постоянные очереди, жирные тарелки либо их отсутствие.. Из еды стабильное "меню": фри, холодные "гамбургеры" и хот-доги, рыба-гриль (безвкусная), макароны, салат-огурцы.. За питьем тоже очереди, посуда страшная, стойка грязная, хотя потом все-таки привыкаешь...!)))) Бассейны.. Особо не купались, постоянно на море, но детский с корабликом с подогревом и там где типа волны тоже - теплые!!!) горки есть, иногда катались.. Я и отель выбрала только из-за того что люди написали про то что бассейны теплые, так как в титаник аква-парк пишут ледяные. И еще, для женщин!!!! в лобби титаника бич есть магазин-выставка кожаных и меховых изделий от турецкой фабрики, обязательно съездийте, мы очень довольны, покупок не планировали но все же никто не ушел с пустыми руками.. Соглашаются на оооочень большие скидки, можно сторговатья раза в три от изначальной цены. Теперь буду покупать такие вещи только в египте и в турции и именно от этого завода. Вещи качественные и главно в разы дешевле чем у нас в России! Все довольны!!!) А в итоге, не считая перичичленных минусов каникулы получились хорошие! Новые друзья, море, солнце, шоппинг, и я и ребенок все-таки довольны...! Хорошего отдыха всем!!!! В титаник бич лучше чем в паласе, если выбираете отель то лучше туда

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 21.11.13 18:12 (4 034 символов в тексте)

16:12 25.11.13

Здравствуйте Катя! А что, этот магазин меховых изделий далеко находится? На чем туда можно доехать? И, если не сложно, напишите что там продают и какие примерно цены, оплата там в долларах или в евро? Заранее спасибо!

22:27 25.11.13

кто вам сказал, что при заселении берут только 30 долларов? они и 10 берут и 20. мы 20 отдали при заселении и заселились сразу в отличный номер.
И за браслеты с полотенцами стоят по 10 евро, а не 20

16:28 26.11.13

Всё выше сказанное правда, и действительно на решепшине чем выше доллар тем лучше номер! Мы также пользовались только услугами Бич, там реально по приличней!

17:28 26.11.13

Титаники (Бич постарше,Палас поновее)оба очень красивые(особенно Палас).Там себя чувствуешь,как в дворце,статуйки,картины много живых цветов-очень красиво!!Питание(было) хорошее,номера тоже. С любого номера можно попасть на рецепшн,удобно.Рядом много магазинчиков. Плохо ,что до моря надо долго идти по пирсу,но там красота,рыбки разные. У нас был номер на первом этаже -2 ступеньки и ты в бассейне,но он холодный.Теплый был возле бара. Горки прикольные,особенно синяя парабола!!!

19:18 27.11.13

Магазин от фабрики Danyel. В магазине девушка катя, есть ее египетский контакт + 201024955596
она утром ходит по пляжу предлагает и записывает на пездки в магазин, можно в любое время, до 8 она в Биче.. Отвозят-привозят в отель, ну как обычно. Цены скидывают очень хорошо но надо торговаться, в три раза а то и больше, берут любой валютой и картами и даже рублями а также оформляют доставку в любые города с авансом и последующей оплатой. Менеджеры в магазине хорошие, приятные, идут навстречу всегда что не может не радовать)
Вобщем советую )

19:20 27.11.13

Александр, ну вот при нас 10 и 20 не взяли и даже не стали смотреть.. За 30 все-таки быстро нашли номер и сразу заселили. Мы подождали

19:21 27.11.13

Про 20 евро нам сказал гид предупредил что это только в информации так написано что 10. Вообще конечно это жестко такие правила в отеле.. Нигде не видела

16:58 29.11.13

Екатерина, не знаю каким туроператором вы летали, но наш гид из Пегаса сказал, что за потерю полотенец и ключа 10 евро.( кстати гиды в этом отеле от пегаса просто отвратительные. говорить с тобой не хотят,если у них не купишь экскурсии.
может нам повезло, но нашим 20 долларам они были просто счастливы

Все отзывы Екатерина (2)