июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Отличный отель. Провели отпуск на отлично

Всем добрых времени суток.

МЫ были в этом отеле в июле 2013 года. Ездили с Пегасом. Отличный туроператор.

Отель расположен в тихой местности, недалеко от исторического центра города Тосса и всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. На территории отеля открытый бассейн и большой сад. Отель состоит с разных корпусов.

Номера стандартные, есть всё необходимое. Главное, что работал кондиционер, а в это время очень важно. Сейфом можно воспользоваться за отдельную плату.

Русских в этом отеле мало, в основном поляки, французы, немцы, итальянцы. Кстати и на рецепшине русский почти никто не знает, имейте это ввиду.

Кстати о еде, выбор не большой, но все по делу и вкусно, лазанья, паэлья и т.д. Напитки включены только у тех, у кого FB и ALL. У нас был завтрак и ужин,но вино всегда можно было купить за 3 евро литр, да и фруктя были каждый день. Очередей за едой нет, всего всегда хватало.

На счёт обслуживания, можем оценить на отлично. Убирались каждый день. Краж в отеле мы не наблюдали.

На счёт экскурсий. Ездили мы в Жирону, в Барселона добирались в основном сами, Фегарес (Музей Дали) брали у туроператора, Порт-Авентура (безумно понравилось).

В итоге, нам понравилось, второй раз, думаю, можно поехать туда.

Добавлено 21.11.13 21:05 (1 222 символов в тексте)