Регистрация: 21.11.13

июле 2012
07.07.12 - 17.07.12

4.2

Кипр-это сказка!!!

Добрый вечер!Отдыхала в этом отеле дважды, мне он очень нравится, идеальное соотношение цены и качества.

Размещают быстро,холл очень приятный (все белое), уборка каждый день, бассейн чистый, но там всегда много парней плескалось.Еда хорошая, каждый день разная.

Первый раз ездила в октябре 2011 г.номер был со стороны дороги, а в 2012г. уже выходил вот на стоянку , а в низу можо было видеть как нам готовят ужин.Фото прилагаю

В отзывах почитала про свадьбы в отеле.Да каждый выходной во всех отелях Кипра проходят свадьбы, т.к. это остров любви , то многие пары приезжают сюда.Очень интересно наблюдать эту всю церемонию.Мне нравилось)))

Пляж через дорогу, море чистое и народу нет совсем.Рядом отель 5* Аматус, там есть лежаки, но они платные 2,5евро.

Экскурсии:всем советую съездить на камень афродиты, там очень красивый вид.Ещё я ездила на морскую прогулку на яхте была 80евро, сейчас наверное больше, на яхте очень вкусный обед был из морепродуктов.,наелись от пуза)))

Ездили в центр были в клубах.Бейсмонт-там все цивильно и музыка хорошая.клеб Роззи тоже хороший . русскую музыку крутят)))Во всех дискотеках любой бесплатный коктейль(дают флаер)))))))

Есть очень хороший парк в старой части города и аквапарк шикарный(была в Испании там на много хуже)

А здесь очень много горок и если в будни ехать, то не сильно много народу.Очень понравился.

Ездили в айя-напу там белый песок и голубое море, там шикарный вид, ночью там много дискотек и развлечений, пабов.Очень хорошие атракционы))

Отдых удался!Объездила весь Кипр, но всеравно хочется вернутся ещё.

Всем приятного отдыха.

камень афродиты

вид с балкона

У пляжа кафе

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 21.11.13 23:07 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)