Регистрация: 24.07.13
ноябре 2013
12.11.13 - 21.11.13

4.2

На твердую 4.

Приехали в отель в 8 утра. Заселение только с 14:00, но заселили в 11. Номер очень понравился. Большой. С двумя кроватями, сейфом, мини-баром, диванчиком, кондиционером и телевизором(был один русский канал, и то, с помехами). Фена нет. Есть вай-фай, нужно спуститься на ресепшен и сказать им вай-фай, они дают бумажку с логином и паролем, который действителен 3 дня. Потом нужно брать новый. Жили на 17 этаже, вид на море и частично на стройку. Иногда шумели и до 10 вечера, не давали спать, даже через закрытые двери балкона было слышно. А так было вполне спокойно.

На счет персонала ничего не могу сказать, так как не общались. Но убирали вполне сносно. Правда белье меняли три раза всего. И то, по нашей просьбе.

Завтрак хороший, но однообразно. Часто была тайская острая пища, я ее есть не могла вообще.

Внизу есть разные кафешки. Там не ешьте! Очень дорого. В первый день по глупости в одной из них поели на 700 бат.

Так же есть "минимаркет". Немного дороже, чем в 7Eleven, но если лень идти, то можно переплатить немного. Если выйти с территории отеля и идти направо, то минут через 10-15 ходьбы будет неплохое кафе. Но узнали о нем только в конце отдыха.

Территория небольшая, но ухоженная. Бассейн хороший, но для некоторых мелковат.

Пляж через дорогу, не сказать, что море чистейшее, но чище, чем в центре.

Лежаки платные, 100 бат. Поэтому мы купили коврик за те же 100 бат и загоарли так, это не запрещено.

Отдельно о мини-баре. Ничего не берите там вообще! Очень дорого, во-первых, во-вторых, в конце отдыха вам припишут туда еще что-нибудь(вы выпили к примеру только бутылку пива, а вам еще припишут в счет бутылку воды и еще одну пива). Так и произошло у нас. Но получилось доказать, что ничего не пили. Сами испортили впечатление в конце. Еще внимательно следите за стаканами, полотенцами и всем прочим. Уборщицы могу забрать, к примеру, полотенце и не вернуть, а потом вам скажут, что вы его украли и потребуют деньги, поэтому будьте внимательны.

Все, что можете, кладите в сейф. У нас ничего не украли, но ноутбук не помещался в сейф, складывали в чемодан, все было нормально.

Экскурсии брали у тур-оператора.

В общем, все понравилось, на твердую 4.

Стройка из окна

Шоу трансветстиов

Добавлено 22.11.13 08:02 (2 205 символов в тексте)

17:11 22.11.13

Здравствуйте! Вы не знаете время работы бассейна в отеле?

06:20 27.11.13

Добрый день! есть ли в отеле ПК с доступом в интернет?

12:50 04.12.13

Скажите, а где коврик покупали? В этом нет проблем я так думаю?

20:52 05.12.13

едьте в лотус - найдете все, что вам нужно

14:28 24.12.13

Здравствуйте. То есть с доступом к wi-fi на 17 этаже проблем не было?
Интернет ловил?

Все отзывы Ksenia1d (2)