Регистрация: 22.11.13

Серебряный статус

ноябре 2013
10.11.13 - 17.11.13

Твёрдая четверка!Ничего особенного но и без особых нареканий.

Общее впечатление об отеле приятное: территория небольшая,но чистая,достаточно зелёная. Пляж тоже не вызвал негатива, чисто,лежаки нормальные,бар отличный.

По поводу питания: у нас был завтрак и ужин.Отдыхали мы с молодым человеком и отцом,которые довольно притязательны в пище.Завтрак европейский, ежедневно одинаковый,но свежий и вкусный,хотя к последнему дню и несколько поднадоел. Ужин вызывал больше эмоций,хорошее разнообразие,порадовал мексиканский ужин,такос были на высоте. Повар очень приятный дядечка))) Отдельно хотелось бы сказать о пище вне отеля: буквально за его пределами очень много уютных ресторанчиков, цены вполне приемлемы,порции по российским меркам огромные,ну а вкус сложно передать словами. Настолько всё вкусно, быстро и качественно приготовлено.

Хотелось бы также упомянуть об анимации. Кипрская ночь порадовала,хорошие ребята аыступали, поплясали все наславу; фокусник тоже был неплох, но это больше для детей; шоу Тины Тёрнер не впечатлило,хотя голос у певицы был приятный.

Из экскурсий рекомендую морскую рыбалку. Отлично провели время,кое что поймали,вкусно поели.

В общем отель ничего,аховых эмоций не вызовет но приятно отдохнуть позволит.

Добавлено 22.11.13 10:31 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)