Регистрация: 28.10.13
ноябре 2013
09.11.13 - 15.11.13

4.2

Хороший отель! Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 09.11.13 по 15.11.13. Летели из Москвы до Коломбо прямым рейсом без пересадок Шри-Ланкийскими авиалиниями, по времени: 7 ч. 40 мин. - туда, 8 ч. 30 мин. - обратно. Кормят два раза за все время перелёта, предлагают напитки. Голодными не останетесь. Ребята молодцы, стараются. Были бы еще фильмы на русском, а так, все отлично.

В отеле встречали с цветком и улыбкой на лице, потом принесли прохладные коктейли. Заселение в отель прошло не так гладко, как хотелось бы. Пришлось ждать 2 часа, т.к. мы не захотели менять свой номер на более "комфортабельный" с доплатой 50$ в сутки!!! при том, что остальных туристов расселили в течении 15-30 мин. без всяких доплат, даже тех, кто приехал позже нас. Ждали мы до 12.00, а потом пошли требовать наш номер, через 3 мин. оказалось, что номер уже убрали и мы наконец заселились!

Общее впечатление от отеля положительное. Территория - большая, зеленая, всё чисто. Номер был де люкс с видом на бассейн и океан, единственный минус номера - в душе вытекала вода по периметру ванной, приходилось класть полотенца на пол. В номере имеется сейф, маленький холодильник, телевизор с одним русским каналом, чайник (воду наливают в термос и в чайник). Убирались каждый день, вечером приносили пластину от комаров.

(Да, ещё, в последний день видели огромного таракана в ванной комнате, что тоже не очень приятно! Хотели сфоткать, не успели, быстро бегает :-)

Брали только завтрак, т.к. рядом с отелем много кафешек, где можно поесть. Завтраки были стандартные, можно было бы добавить побольше сладостей и выпечки, фруктов тоже не много и не такие вкусные, как купленные на рынке.

Бассейн в первые дни был на столько теплым, что не хотелось в него заходить, потом, видимо, его разбавили холодной водой и можно было спасаться от душного климата в нём. Океан теплый, но не спокойный в этот период, можно только попрыгать на волнах. В последние дни в него не возможно было войти. Кто едет с детьми, выбирайте другие пляжи.

Из всех кафе остановились в Наталья (слева при выходе из отеля) - быстро и вкусно! Хозяина зовут Данука - со всеми вопросами можно к нему обратиться: экскурсии, фрукты, чай... Кстати, на экскурсии ездили с другим гидом, зовут его Лашан, познакомились с ним в сетях до поездки, хорошо говорит по-русски, можно договориться об экскурсиях заранее. Ездили с ним в Гале и на водопад. Кому интересно, могу дать его контакты.

В целом нам понравилось! Очень приветливый и отзывчивый народ!

Планируем приехать ещё, но уже с детьми.

Главное настроиться на позитив и получать удовольствие!

Всем приятного отдыха!

Эльвира оценила сервисы

Добавлено 22.11.13 14:46 (2 591 символов в тексте)

22:22 24.11.13

По-поводу пляжа там так целый год! Сейчас на юге и юго-западе сезон и волна слабая, но не здесь. Здесь рифов нет и 3 отмели перед пляжем, вот волна и нагибает до 1,5 метра.

22:23 24.11.13

А да! тараканы там везде - здоровые и жирные такие! Я успел сфоткать и выложить!

Все отзывы Эльвира (1)