Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
ноябре 2013
08.11.13 - 18.11.13

Отлично!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 8.11 по 18.11.2013.

Сразу хочу сказать, если вы приехали искать минусы, вы найдете их ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мы приехали в свадебное путешествие, с отличным настроением, поэтому минусов почти не обнаружили для себя ))

Но по порядку...

Про перелет не хочу писать, это к отелю не относится, просто долго )) Но стоит того. Трансаэро на 4+

1. Размещение. Нас разместили в течение 20 минут, несмотря на то, что народу приехало очень много, девочки на ресепшене работали очень четко и быстро. Жили в номере 4407, как молодоженам нам фрукты, бутылку рома, цветы и футболки с сердечками и надписью "молодожены", мелочь, но приятно )) Фрукты приносили каждый день, а вот ром только в начале )))

Единственный минус - бассейн, в котором проходит вся дневная анимационная тусовка, прям под окнами, в обед не приляжешь на тихий час, если захочешь (( Из каналов наших показывает стс, но мы приехали со своими накаченными фильмами, поэтому нам хватало и стс.

2. Питание. Мы с мужем много, где были, нам есть, с чем сравнивать. Кормят в отеле ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно. Каждое утро свежевыжатые соки, омлеты, фрукты. Свинина, баранина, говядина, курица, рыба - бери, что хочешь. Небольшой выбор морепродуктов, кальмары, мидии, да креветки, но это вообще нельзя отнести к минусам )) Опять же, если для вас это принципиально, то да, серьезный минус :) Для меня были принципиальны соки и фрукты ))

3. Не знаю, где там царапающие рифы ))) Вход в океан отличный, все чистенько, лежаки есть свободные всегда, мы в основном купались в так называемом "тихом" бассейне, лежаки занимали там, а купались в основном в океане, в бассейне купались только последние три дня, просто очень штормило океан, но все равно бегали барахтаться в волнах ))

4. Территория. Очень зеленая, очень большая, есть, где пройтись... Правда комары! (( Вот это стало для меня мини-минусом, они меня искусали очень, на ногах были прям красные шишки. Муж же от этого совсем не страдал, а я вот хоть и мазалась, но жрали все равно ) Но опять же, мелочь )

5. Экскурсии дорогие. Но все очень интересные, каждый себе найдет по вкусу.

6. Церемонию свадебную брали не в отеле, хотя видели отельную, тоже неплохо ))

Вроде все написала... )) Отель очень понравился!!!! Хорошее настроение, и все будет хорошо ))

Добавлено 22.11.13 19:45 (2 315 символов в тексте)

14:49 28.01.14

Анастасия, где вы заказывали церемонию?? Сколько стоит?? Что входит?? (если вы владеете такой информацией)
Мы с мужем тоже хотим взять символическую свадебную церемонию, но не знаем, заказать ее в отеле или выездную на о.Саона или пляж Кап-Кана!!!
Заранее спасибо за ответ!!

Все отзывы Анастасия (7)