АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3510
Фото: 28
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
10.11.13 - 21.11.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулись из Египта. Замечательно отдохнули! Порадовал...

Вчера вернулись из Египта. Замечательно отдохнули! Порадовал приветливый персонал на ресепшене, которые, несмотря на наше ночное прибытие, были очень любезны. Разместили в корпусе, который относится к El Samaka Komfort(коричневый корпус). Для нас было большим везением, что в бунгало делают ремонт и нам их не предлагали. Номер не новый, потертый и выкрашен в жуткий зеленый цвет с вполне приличной ванной комнатой и теплой водой(чего не оказалось у наших друзей). Комары начали нас съедать на второй день пребывания, но по совету других отдыхающих, купили в аптеке "Raid" и стали вечером обрызгивать комнату, чем и ликвидировали проблему.

Еда в столовой (типичной советской столовке) вполне съедобная, но очень однообразная, особенно завтраки, яишенку просто уже никто видеть не хотел.

На нашем(первом) этаже попался очень ленивый уборщик - оставишь деньги кое-как уберется, а не оставишь даже туалетную бумагу не положит. На других этажах такой проблемы не было.

Нам очень повезло, что в отеле было очень мало отдыхающих и все русскоговорящие ( русские, белорусы, украинцы). Есть с кем пообщаться, нет проблем не с местами в столовке, не с лежаками на пляже. Все друг друга знают и радостно приветствуют))))

Территория большая, зеленая, цветущая... Дикоцветущая, не прилизанно ухоженная..

На пляже (с правой стороны), где мелколводье, вода почему-то очень холодная и дно илистое, а с понтона, где глубже, теплая и прозрачная. Есть рыбки и кораллы. Рыбок с понтона утром кормили хлебом.

Несмотря на небольшое количество туристов в отеле, анимация была. В соседних отелях совсем не было. Каждый день зарядка под музыку, аквааэробика, по вечерам развлекательная программа. Не скажу, что аниматоры профессионально работали, но очень позитивные и всем уделяли внимание. При таком небольшом количестве отдыхающих им было сложновато заманить кого-нибудь на мероприятия, но молодцы - старались.

На территории отеля ведется капитальный ремонт, говорят, что владельцы отеля выделили приличную сумму для этого. Не знаю, что они могут сделать с жуткими кроватями в бунгало... Первый раз в жизни видела кровати из бетонного монолита.. Не зря туристы, побывавшие в них, жаловались на супержесткие спальные места. Еще меняют плитку возле бассейна. Поэтому там никто не купался - цементная пыль с утра до вечера.

Хитрый бармен на пляже, несмотря на всю свою любезность, тырил пиво. Спустя 10 мин. после открытия бара пиво фантастическим образом исчезало, а потом он его продавал по 10$ за 9 бутылок и для отчетности собирал бутылки по пляжу.

Египетский кризис на руку туристам. По сравнению с прошлым годом на все цены упали как минимум в два раза.

Экскурсии у туроператоров никто не берет. Берут дешевле на пляже у замечательного улыбчивого Джорджа. Брали экскурсию на райский остров на прекрасной абсолютно новой (еще в пакете) яхте "Принцесса ЛИЛА" за 15$, можно было и дешевле сторговаться ( туристов мало). У туроператора это стоит 30$.

До старого города на Шератон на такси можно доехать за 5 фунтов. Пока не появится загар, будут требовать больше.

Фото туриста отеля

Отель

Цветущая территория.. Волшебный аромат...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бетонные кровати

Фото туриста отеля

Отель

Демонтаж плитки у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Ремонт бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.11.13 20:50 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 12.12.13

обычно не загорелых пытаются в такси обмануть))))а бармена с пивом надо было сдать менеджеру,а то арабы совсем распоясались.не пожалуешься-все так и останется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)